Регистрация: 27.05.16
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2015
24.09.15 - 04.10.15

3.5

Пляж отличный, номер шокирует)))

Это была вторая наша поездка в Египет.

Ресепшн находится в центре, ресторан распологается между пляжем и ресепшном.

Территория отеля большая, получив ключи и дойдя до нужного корпуса поняли, что это оооочень далеко от всего интересного))) Заглянув в номер были в шоке. Деревянная кровать покрашенная масляной краской, такой же шкаф и остальная мебель, которая еще и собиралась видимо в 90х годах. В номере пахло сыростью. В туалете никакой вентиляции, просто окно которое выходит на лестницу по корой ходят туристы. Криво положенная плитка с тех же 90 х годов.

Вернулись, попросили поменять номер.

Дали номер в корпусе рядом с ресепшн. Номер уже без запахов, кондиционер работал, мебель все в том же "стиле", но видимо лет на 5 поновее))))) Деваться некуда, в конце концов не сутками же нам сидеть тут))

Аквапарк. Я не любитель бассейнов. Молодой человек решил протестировать горки, прокатился по разу. Бешеного восторга не вызвало. В бассейнах в основном купаются "местные".

Российские туристы идут на пляж. Пляж чистый, лежаков хватало, всегда можно было найти пару свободных чтоб лечь вместе))) Для неуверенных плавцов типа меня, бухта идеальна (а так же для семей с детьми). В открытое море не унесет и волной не накроет. Так же с пирса есть выход в море, где можно поплавать с маской, покормить рыбок и прочее стандартное действо).

Питание. Стандартно как и во многих отелях. Легкий завтрак. Обед и ужин с мясом, рыбой,курицей (дважды были морепродукты, крабы). У пляжа есть фуд корт (их называют ресторанами, но не катит на ресторан). Русский (подавали борщ,рассольник, картошку с мясом а-ля тушенкой), Итальянский (в основном макароны с чем нибудь). По питанию все устроило +.

Анимация. Русские аниматоры, очень милые, общительные и симпатичные))) Анимация на пляже это танец живота, аквааэробика, волейбол, все не вспомню))) Детские дискотеки)))

Если для вас главное море, то советую. Если все таки вы брезгливы, и номер имеет большое значение, то НЕ рекомендую.

территория пляж персонал.
отсутствие ремонта старая ме
Добавлено 27.05.16 20:29 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (5)