АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 42
Читательский охват: 5484
Фото: 10
Отдыхала Парой в
августе 2009
14.08.09 - 28.08.09
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорош всем, кроме расположения относительно пляжа.

Отдыхали в 2009 году, только дошли руки написать отзыв. То есть - все могло (а что-то наверняка) измениться.

Расселение.

Находится совсем недалеко от аэропорта. Самолеты пролетают очень низко, но, как ни удивительно, их замечаешь только визуально, шум не напрягает, хотя я нервная. Приехали в отель минут через 10, поздно вечером, уже после ужина. С начала дали номер с окнами в стену, где-то на отшибе. За 20 долларов поменяли на очень хороший, на 4 этаже, с видом на все бассейны и главный корпус.

Номера.

В номере все ок. Очень большая ванная комната. Тогда было только жидкое мыло. Кусковое мыло еле нашли чтобы купить. Кусок дешевого мыла Дуру после ожесточенной торговли нам отдали за 2 доллара. На всякий случай стоит взять с собой. Мебель приличная (но не новая), сантехника ок. Предупреждают, чтобы не пользовались водой из под крана даже для чистки зубов - есть риск отравления. В общем, стараться, чтобы вода из водопровода в рот не попадала. Набор мебели как везде, холодильник, телевизор. Просторный балкон со столиком. Кондиционер в августе на 5+ справлялся с охлаждением номера. Уборка как везде. Полотенца меняли каждый день, постель за 2 недели раза 3. И постельное белье, и полотенца приличные.

Территория.

Она огромна! Территория общая у Бич Альбатроса, и Альбатросов Резорт и Палас. Аквапарк с высоченными горками, горки поменьше, широкие горки, бассейн с морской водой и волнами (!), просто бассейны (куча!). Все зеленое, ухоженное, все время персонал что-то поливает. Пальмы, цветы. Разные другие интересные места на территории отеля (мы так все и не обошли - по территории ездит автобус, настолько она большая). В общем, территория выше всяких похвал (особенно, когда посмотришь за забор и увидишь там пустыню).

Питание.

Питание хорошее. Был отдельный диетический стол с вареным/пареным/запеченым. Огромный шведский стол. Много сладостей. С фруктами тогда было не очень, возможно, сейчас стало получше. Очень хороший растворимый кофе - лучше многих вареных. Куча выпечки. Но изобилие в основном за счет разных (странных) салатов и овощей. Мяса-рыбы выбор не очень большой, но и не маленький. В общем, как во всех нормальных египетских отелях.

P.S. Муж поел на ужин в столовой салата из обеденных баклажанов на гриле и 3 дня лежал в номере с температурой и, извините, расстройством желудка. Не рискуйте брать что-то заранее заправленное, намешанное и вообще салаты. И порезанные яблоки-апельсины тоже не советую - лучше перебдеть.

Минусы.

Персонал. Кокетничали, могли себе позволить пощекотать за пятку. Я повода не давала - лежала загорала рядом с мужем. Жаль, тогда не знала, что на такие вещи нужно жаловаться гест-релейшену. На ресепшене очень надменные ребята (были тогда). Уборщики - отличные, очень исполнительные даже безо всяких чаевых. В столовой тоже убираются оперативно. Неприятные только те, кто бродят у бассейнов и предлагают арбузы, коктейли и все такое за деньги.

Море. Я не оценила. Во-первых, отливы. Долго-долго приходится ковылять по кораллам до воды в определенное время суток. Во-вторых, кораллы. Без специальных тапочек не удобно входить в воду. А в-третьих, и самых главных - море от Бич Альбатроса очень далеко. Идти минут 15-20 по жаре. Можно дождаться автобуса. Но все равно далеко, мы в итоге не ходили почти, что обидно. Лучше брать Альбатросы Резорт или Палас - это та же сеть, но море под окнами. И о них тоже очень хорошие отзывы.

Кира оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
очень далеко от моря
Добавлено 28.05.16 02:40 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 27.06.16

Это не про Beach albatros resort, это про другой отель

23:57 02.09.16

Может вы были не в Beach albatros resort? Он на первой линий... Граничит с Паласом. Сразу на берегу.

01:08 03.09.16

Да, тут какая-то путаница произошла. Посмотрела по карте - тот отель, в котором я была сейчас называется Pickalbatros sea world resort. Тогда он был Альбатрос Клаб. На второй линии, через дорогу и через всю территорию резорта, чтобы до моря. Даже странно, что мой комментарий здесь.

01:08 03.09.16

Да, тут какая-то путаница произошла. Посмотрела по карте - тот отель, в котором я была сейчас называется Pickalbatros sea world resort. Тогда он был Альбатрос Клаб, третий Альбатрос из всех. На второй линии, через дорогу и через всю территорию резорта, чтобы до моря. Даже странно, что мой комментарий здесь.

01:10 03.09.16

У меня даже в конце отзыва написано, что "Лучше брать Альбатросы Резорт или Палас - это та же сеть, но море под окнами". Переместили зачем-то, что ли.

01:10 03.09.16

У меня даже в конце отзыва написано, что "Лучше брать Альбатросы Резорт или Палас - это та же сеть, но море под окнами". Переместили зачем-то, что ли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (5)