Регистрация: 13.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
21.05.16 - 23.05.16

Отличный вариант для молодёжного отдыха

В период инфотура отдыхала в данном отеле 2 дня.Когда заходишь на ресепшен впечатление создается неоднозначное - очень большой, много людей..создается впечатления зала ожидания на вокзале.. В отеле большое количество номеров, для любителей спокойного отдыха рекомендую подбирать другие варианты. Дизайн отеля очень современный, красивый. Заселение прошло довольно быстро. Номер просторный, чистый, оригинальный.

Территория у отеля небольшая, но красивая и ухоженная.Тем кто любит отели-парки - не сюда - здесь зелени почти нет. Разделена территория дорогой на 2 зоны : релакс и активная. В зоне релакс сам отель и бассейны. В активной зоне: аквапарк, бар, детский бассейн, амфитеатр, дискотека и пляж.

Пляж у отеля небольшой, , но также есть большой понтон с лежаками. Заход в море песчаный, но через 200 метров начинаются камни, затем снова песчаная полоса. В штиль все видно и можно спокойно плавать, если будет шторм - то довольно опасно. Неудобным показалось дальнее расположение бара - аж за аквапарком.( далековато нести напитки на пляж - через всю активную зону)Рядом с пляжем тоже есть бар, но он не работал. Если в сезон его откроют, то будет значительно удобнее отдыхающим.

Персонал в отеле хороший, отдельное спасибо официантам в ресторане - очень внимательные .

Питание. Мне понравилось!Голоднми не останетесь. Каждый день на обед и ужин была рыбка , мидии, овощи на гриле, мясо, картошка, спагетти, запеченое мясо с овощами и много другого.Хороший выбор свежих овощей. Из фруктов - арбуз, яблоки, грейпфруты, апельсины, дыни. Также пообедать можно в баре на пляже. На период нашего отдыха отель был заселен почти на 100%, поэтому за некоторыми блюдами приходилось стоять в очереди. .

В отеле есть активная дискотека - музыка в основном восточная. По контингенту отдыхающих - молодежь и семьи, 70% турки и остальные- наши.

Отель цена-качество, за небольшие деньги вы получаете уютный номер, хорошее питание и обслуживание. Рекомендую для молодежного отдыха.

номерной фонд питание аквапарк дискотека
платный wi-fi
Добавлено 28.05.16 12:27 (1 980 символов в тексте)

17:28 31.05.16

Здравствуйте, Наталья.

1. Подскажите пожалуйста за wi-fi, он платный везде?? В описании отеля указано, что в лобби б/с.
2. И по поводу пляжных полотенец: выдают б/с или под депозит?

Спасибо!

15:23 06.06.16

Наталья, здравствуйте!
1.в мае wi-fi платный был везде
2. полотенца по карточкам, депозит не просили.

09:16 28.03.17

Наталья , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит wi-fi в сутки