АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6018
Фото: 85
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
мае 2016
14.05.16 - 24.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Частичка моего сердца осталась в Alva Donna Exclusive&Spa

Здравствуйте,

Прилетели 4 дня назад, и даже не верится что наши 11 дней пролетели так быстро. Мы из Кишинёва летели авиалинией Fly One. Сразу хочу сказать, что в сравнении с авиалинией Turkish Airlines -это небо и земля. И в плане самолёта, и в плане обслуживания. Когда мы летели туда, последние полчаса мы попали в зону турбулентности, и это было очень страшно, но Слава Богу все обошлось. Поэтому советую при покупке тура брать Turkish Airlines. Теперь о приятном.

Встречающая нас сторона была Freeport - отдельное им спасибо. Так получилось, что нас забрали на автомобиле вдвоем и мы за 40 минут уже были в отеле. Когда приехали в отель, нас быстро заселили в номер, в стороне Deluxe. Хоть номер и был дальше от моря, но это вовсе не страшно, мы были только рады пройтись. Номер отличный, уютный. Кстати, перед отъездом в отель, я подала заявку на "фрукты в номер" и "символику от отеля". Заявку я распечатала, и отдала её в Guest Relation, после чего на следующий день мы получили фрукты и пляжную сумку. В номере есть все для комфортного существования - тапочки, халаты, рюкзачок для пляжа, 5 полотенец, ванные принадлежности,фен, центральный кондиционер, телевизор, мини-бар, чайник с кофе и чаем. Теперь об уборке номеров - их убирают каждый день, и меняют все и полотенца и постель. В случае если у вас была нажата кнопка "не беспокоить" - они оставляли под дверью листок, что они были, хотели убрать наш номер, но так как была нажата кнопка, они нас не беспокоили.

Вообще отель очень большой, и территория большая, и везде можно покушать. В основном ресторане вы можете позавтракать с 07-00 до 10-00, с 10-00 - 11-00 поздний завтрак, пообедать с 12-30 до 15-00, и поужинать с 18-30 до 21-00. Огромное спасибо поварам, которые готовили - все действительно очень и очень вкусно, большое разнообразие мяса,фруктов, закусок и сладостей. За 20 евро на двоих мы побывали в ресторане A`Lа Carte Steak House - где получили гастрономическое удовольствие. Все было очень вкусно и на высоком уровне.Если у вас будут вопросы относительно питания, я вам непременно все напишу. По территории отеля можно было поесть турецкие гезлеме, лепешки, пиццу, картошку фри, фрукты и прочее, и для этого тоже было определенное время. Вам при въезде дают брошюру, где вы с этим сможете ознакомится. Так как у нас первые 2 дня была пасмурная погода, мы успели сходить в сухую сауну и хамам. Нам очень все понравилось. Здесь вообще скучать не приходится, горки, большой теннис, настольный теннис, бочча, бадминтон, волейбол - все это в вашем распоряжении, стоит только записаться. Также при отеле есть маленькая библиотека, хоть книг на русском было мало, но мы нашли и на пляже прекрасно читали. После прочтения, книги безусловно вернули на место. У отеля есть свой пирс с баром, это очень классно, т.к. можно было поплавать, попрыгать, затем выйти и насладится вкусным коктейлем в баре. Весь наш отпуск - море было отличным, поэтому у бассейна мы были лишь один раз. Шезлонги есть всегда и на всех, поэтому мы не страдали от нехватки сего. Вечерами в 21-30 мы посещали разные шоу на арене, не всегда было интересно и можно было пойти в соседний бар, где была живая музыка и там продолжить свой вечер. Вообще нам все понравилось и мы уехали только с приятными впечатлениями, даже несмотря на то, что wi-fi в номерах был очень плохой, поэтому тем, кто собирается поработать в отпуске вряд ли это удастся, ну или максимум в лобби-баре, и то там тоже были перебои.Все вышесказанное будет прикреплено фотографиями. Спасибо всему персоналу, вы большие молодцы. Alva Donna - частичка моего сердца осталась у вас. Вы сделали наш отдых - комфортным, уютным и незабываемым!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отличный сервис вкусная еда
Минусы отеля
wi-fi по тв на русском только 2 канала все остальные немецкие и турецкие
Добавлено 28.05.16 14:23 (3 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 31.05.16

Уважаемая Ирина,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: СПА, персонал отеля, номерной фонд, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация