Регистрация: 31.03.16
мае 2016
14.05.16 - 24.05.16

Частичка моего сердца осталась в Alva Donna Exclusive&Spa

Здравствуйте,

Прилетели 4 дня назад, и даже не верится что наши 11 дней пролетели так быстро. Мы из Кишинёва летели авиалинией Fly One. Сразу хочу сказать, что в сравнении с авиалинией Turkish Airlines -это небо и земля. И в плане самолёта, и в плане обслуживания. Когда мы летели туда, последние полчаса мы попали в зону турбулентности, и это было очень страшно, но Слава Богу все обошлось. Поэтому советую при покупке тура брать Turkish Airlines. Теперь о приятном.

Встречающая нас сторона была Freeport - отдельное им спасибо. Так получилось, что нас забрали на автомобиле вдвоем и мы за 40 минут уже были в отеле. Когда приехали в отель, нас быстро заселили в номер, в стороне Deluxe. Хоть номер и был дальше от моря, но это вовсе не страшно, мы были только рады пройтись. Номер отличный, уютный. Кстати, перед отъездом в отель, я подала заявку на "фрукты в номер" и "символику от отеля". Заявку я распечатала, и отдала её в Guest Relation, после чего на следующий день мы получили фрукты и пляжную сумку. В номере есть все для комфортного существования - тапочки, халаты, рюкзачок для пляжа, 5 полотенец, ванные принадлежности,фен, центральный кондиционер, телевизор, мини-бар, чайник с кофе и чаем. Теперь об уборке номеров - их убирают каждый день, и меняют все и полотенца и постель. В случае если у вас была нажата кнопка "не беспокоить" - они оставляли под дверью листок, что они были, хотели убрать наш номер, но так как была нажата кнопка, они нас не беспокоили.

Вообще отель очень большой, и территория большая, и везде можно покушать. В основном ресторане вы можете позавтракать с 07-00 до 10-00, с 10-00 - 11-00 поздний завтрак, пообедать с 12-30 до 15-00, и поужинать с 18-30 до 21-00. Огромное спасибо поварам, которые готовили - все действительно очень и очень вкусно, большое разнообразие мяса,фруктов, закусок и сладостей. За 20 евро на двоих мы побывали в ресторане A`Lа Carte Steak House - где получили гастрономическое удовольствие. Все было очень вкусно и на высоком уровне.Если у вас будут вопросы относительно питания, я вам непременно все напишу. По территории отеля можно было поесть турецкие гезлеме, лепешки, пиццу, картошку фри, фрукты и прочее, и для этого тоже было определенное время. Вам при въезде дают брошюру, где вы с этим сможете ознакомится. Так как у нас первые 2 дня была пасмурная погода, мы успели сходить в сухую сауну и хамам. Нам очень все понравилось. Здесь вообще скучать не приходится, горки, большой теннис, настольный теннис, бочча, бадминтон, волейбол - все это в вашем распоряжении, стоит только записаться. Также при отеле есть маленькая библиотека, хоть книг на русском было мало, но мы нашли и на пляже прекрасно читали. После прочтения, книги безусловно вернули на место. У отеля есть свой пирс с баром, это очень классно, т.к. можно было поплавать, попрыгать, затем выйти и насладится вкусным коктейлем в баре. Весь наш отпуск - море было отличным, поэтому у бассейна мы были лишь один раз. Шезлонги есть всегда и на всех, поэтому мы не страдали от нехватки сего. Вечерами в 21-30 мы посещали разные шоу на арене, не всегда было интересно и можно было пойти в соседний бар, где была живая музыка и там продолжить свой вечер. Вообще нам все понравилось и мы уехали только с приятными впечатлениями, даже несмотря на то, что wi-fi в номерах был очень плохой, поэтому тем, кто собирается поработать в отпуске вряд ли это удастся, ну или максимум в лобби-баре, и то там тоже были перебои.Все вышесказанное будет прикреплено фотографиями. Спасибо всему персоналу, вы большие молодцы. Alva Donna - частичка моего сердца осталась у вас. Вы сделали наш отдых - комфортным, уютным и незабываемым!

отличный сервис вкусная еда
wi-fi по тв на русском только 2 канала все остальные немецкие и турецкие
Добавлено 28.05.16 14:23 (3 675 символов в тексте)

10:23 31.05.16

Уважаемая Ирина,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: СПА, персонал отеля, номерной фонд, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.