Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Этот отель нам очень понравился!!!!!Уезжать...

Этот отель нам очень понравился!!!!!Уезжать не хотелось)))Тур у нас был по системе клуб,мы могли пользоваться инфраструктурой двух других отелей Синдбад.Нас поселили на четвёртом этаже.Только при выходе из лифта надо было идти по длинному коридору почти в самый конец))Окна номера выходили на аквапарк,днём нас в основном не было и шум нам не мешал. Мы познакомились с семьёй из Германии и у них номер был в другом крыле и окна выходили на улицу с дорогой,они жаловались,что рано утром лаяли собаки и мешали спать.Даже просили работников отеля помочь разогнать собак,но это не помогло)Помогли им только бируши)))У нас был очень весёлый уборщик,всё время при встрече что-то пел и рассказывал)Убирался нормально и крутил нам лебедей.Один раз даже из пледа лебедя сделал.Номер у нас был обычный,всё что нужно у нас было.Да и в номере мы не сидели,были на экскурсиях или в аквапарке.

Завтракали и ужинали мы в основном в ресторане нашего отеля,а вот обедали в ресторане на пляже.Один раз пошли вместе с друзьями в ресторан где надо еду заказывать,но много чего из меню не было и долго ждали.А вот дети наши пошли в обычный ресторан.Мы пока ждали заказ наши дети успели поесть и к нам пришли,а мы ещё и не приступали к еде))))Больше мы туда не ходили.

Аквапарк детям очень понравился,ну и нам тоже.Они с горок и не слазили почти.только за мороженным бегали))))Горки что ближе к морю очень часто не работали.Но нам и большого аквапарка хватало.В море заход хороший,вот только там как-то резко глубоко сразу становится.А так по берегу бегали утром рано крабики и птица прилетала,похожая на цаплю.

У нашей семьи остались только хорошие воспоминания об этом отеле!!!!!

Лебедь из пледа)))

Для детей

Логотип отеля

Вид с балкона нашего номера.

Коридор.

Фонтан из шоколада.Дети были в восторге.

Добавлено 29.05.16 09:17 (1 662 символов в тексте)

12:51 06.06.16

Уважаемый, наш гость!
Мы искренне благдарим Вас за такой подробный положительный отзыв.
Ваш отзыв очень важен для нас, также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отыхом в сети наших отелей.
Благодарим за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Все отзывы denzer (5)