Регистрация: 14.03.14
мае 2016
17.05.16 - 25.05.16

Неплохой вариант для ОАЭ цена=качество

Отдыхала в этом отеле в мае вместе с мамой. Я работаю в турагентстве и могу сказать, что это далеко неплохой вариант размещения в ОАЭ, Есть отели и лучше, но и ценник у них соответствующий. Если Вы хотите пляжного отдыха, можете рассматривать данный отель и эмират. Это гораздо лучше чем жить в Дубае на 3 береговой линии с общественным пляжем. Теперь об отеле:

Заселение

Заселяют по общемировым стандартам после 14.00. При наличии свободных номеров могут и раньше заселить, но отель переполнен будет все лето, поэтому я бы не надеялась на это. В последний день бесплатно продлевают номер на 1-2 часа (при наличии возможности)

Персонал

Персонал приветливый, есть русскоговорящие. У меня в номере убирались каждый день.

Питание

Да, есть очень острые блюда. Но я каждый раз находила для себя что-то неострое и из мяса и из рыбы. Берите несколько блюд на выбор в первые пару дней и сможете понять, что остро, а что нет. Фруктов много: арбузы, персики, дыни, ананасы и т.д. К питанию без претензий. Достойно и разнообразно.

Пляж убирают каждый день. Пляж у отеля собственный (шезлонги, зонтики и пляжный полотенца бесплатно). На пляже есть бар. если у вас "Все включено" из напитков можете выбирать: спрайт, кока-колу, севен ап или обычную воду. Про море. Мы были 9 дней. Первый день была шикарная вода, потом стало грязно (не только у этого отеля, а во всем Аджмане). Одновременно с этим и в Шардже туристы жаловались на грязное море и шторм. Здесь не угадаешь.

Шоппинг

Если хотите купить шубу можете воспользоваться или услугами девушки, которая на 1 этаже сидит или самостоятельно поехать на Нассер сквер и повыбирать без прессинга. Купили неплохую греческую классическую шубу за 1130 долларов. Торгуйтесь до последнего.

Также каждый день возят по различным моллам. Дейра молл- одна дешевка или брендовые магазины. Дубай молл мне больше понравился. Есть хорошие итальянские и испанские магазины ну и конечно дорогие брендовые магазины. Чайна молл в Аджмане- трата времени. (китайский рынок)

Инфраструктура за отелем

За отелем есть куча кафе, ресторанов и продуктовых магазинов. Мое лично мнение берите 3-разовое питание или "Все включено" за отелем более менее приличный обед от 10 долларов за человека и выше. Для разнообразия можете и во время отпуска посетить.

Пару слов про Аджман

Везде стройка, как и во всех остальных Эмиратах. Она не мешает отдыху. Погулять особо негде, поэтому идеально в первой половине дня купаться и загорать,а в 15.00 уезжать в Дубай по магазинам или просто погулять.

Кому рекомендую : туристам, которые адекватно воспринимают отель как цена=качество. Тем кто хочет более менее комфортного пляжного отдыха на 1 береговой линии.

Минусы отеля: слышно призывы на молитву, так как рядом мечеть, но к этому привыкаешь.

Фото турагента отеля

1 линяя неплохие номера все вкл
шум от мечети
Добавлено 30.05.16 16:53 (2 811 символов в тексте)

14:43 06.06.16

По все включено алкоголя нет никакого? Даже пива?

16:22 07.06.16

есть депозит в отеле?

17:29 07.06.16

нет

17:40 07.06.16

никакого алкоголя! В ОАЭ официально сухой закон.

18:50 07.06.16

В дубаях алкоголь точно есть. Была там лет 5 назад. В аджмане есть подпольные алко ларьки. А вот как в отелях аджмане я не знала

15:56 08.06.16

на территории Дубая можно выпивать только в заведениях

17:21 08.06.16

Читали в отзывах, что рядом есть алкомаркет, покупаете и пьёте в номере ) . Даже карта есть, как его найти. Были в Рас-Эль-Хайме (ОАЭ) два года назад, так и делали. )

18:01 08.06.16

А в Шардже если так сделать - расстреляют?

18:34 08.06.16

Нет, главное, чтобы пакет не просвечивался. Мы планируем посещать алкомаркет, как и раньше.

00:19 20.06.16

Есть и в АДЖМАНЕ

00:21 20.06.16

НЕ обманываете ..есть...надо знать куда ехать.

17:44 20.06.16

я никого и не обманываю. к чему ваш комментарий?

14:13 21.06.16

Про алкоголь...в Аджмане!надо знать куда ехать. 10-12 дерхам. Хоть вагон покупайте..ни какого подполья,но сразу не найти!

20:24 23.06.16

" При размещении в любом отеле на территории регионов Рас-эль-Хайма и Дубаи, туристу необходимо уплатить туристический налог в соответствии с категорией отеля, в котором он проживал." С вас брали?