Регистрация: 30.05.16
мае 2016
01.05.16 - 30.05.16

Наш honeymoon

Отдыхали С 16 мая недельку , нашего сладкого медового месяца ))

Впервые пишу отзыв, постараюсь объективно .

Питание среднее : шведский стол, ассортимент не велик, но в основном вкусно. Официанты - умнички с полуслова понимают, что вам нужно, внимательные.

Было приятно возвращаться в номер после уборки: персонал не только качественно наводит чистоту, но еще и радует "скульптурами" из полотенец (мелочь, но приятно!).

Номер просторный, была огромная удобная кровать, балкон с красивым видом.

Территория большая и очень красивая , бассейнов много, реально до моря можно вплавь , а не пешком!) . Садовники молодцы: большое количество красивых стриженых кустов, деревьев, цветов. Есть хороший бассейн где мини-аквапарк и для детей, и для взрослых.

Отдельный отзыв об аниматорах.Умнички Фидо и Бомбастик,классные вообще все ребята, очень весело и интересно,много внимания к отдыхающим,но ни кому не навязывают свое общение,каждый день в программе развлечений что-то новое,хорошая вечерняя программа . С10 утра начинают вести стрейчинг, йога, танец живота, дартс, волейбол и аквааэробика,на любой вкус , заряд позитивного настроения на весь день! Спасибо , мы уже скучаем .

Всем приятного отдыха , думаю отель подойдёт и для семейного отдыха и для веселой компании и для романтического отдыха.

Добавлено 30.05.16 23:57 (1 300 символов в тексте)

08:52 19.06.16

кто из туристов в отеле отдыхает, из каких стран? много туристов?

Все отзывы Александра (1)