Регистрация: 31.05.16
мае 2016
06.05.16 - 16.05.16

Отличный отель!!!

Отель открыли и мы решили приехать во второй раз. Были большие перемены( хотя и в прошлый раз было хорошо).

Во первых: был предоставлен заявленный номер;

Во вторых: питание на высшем уровне! Воду перед едой подают в стеклянном бокале( в прошлый раз воду перед едой вообще не давали)

Очень отзывчивый персонал. Организовывают встречи из аэропорта( мы летели не от турфирмы), радушный прием, общение с шефами в ресторане, анимация, которая веселит и придумывает ваш досуг это все что нужно, что бы перезагрузиться!!!

много бассейнов питание внимание персонала
нет интернета
Добавлено 31.05.16 19:08 (518 символов в тексте)

11:26 21.06.16

Пожалуйста, подскажите:: какая заполненность отеля сейчас, при вас???? много туристов??? какой контингент отдыхающих??? как с анимацией??? море понравилось?? близко к морю:::???? Заранее спасибо за детальные ответы!!

19:54 21.06.16

Добрый день! Отель находится возле моря, до моря 50 метров. Море прекрасное!)) когда мы были, то туристов было мало, когда мы улетали, то прилетела группа из Польши, слышала, что будет Британия. Быдлоты не было. Анимация занимает всех и весь день. Ездили в Сохо, очень понравилось, были после заката солнца, тогда там все подсвечивается и оказываешься в сказке)) рестораны там хорошие. Солидный контингент.

11:00 22.06.16

Скажите пожалуйста, в море с понтона риф отвесной стеной в глубину уходит? Сразу большая глубина и бездна или видно светлое дно? Спасибо!

13:10 22.06.16

Добрый день! Отвесной риф, дна не видно.

15:00 13.07.16

Подскажите, пожалуйста, во время когда вы отдыхали работами все бары и рестораны? Спасибо

13:53 14.07.16

Скажите пложалуйста, а дискотека есть своя при отеле? Можно ли его рассматривать как молодежный?

Все отзывы Юлия (1)