Регистрация: 22.06.10
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
27.05.16 - 31.05.16

Отель потрясающий! Ездим в него не первый год и каждый раз...

Отель потрясающий! Ездим в него не первый год и каждый раз получаем массу позитива! Относительно прошлых лет отель преобразился в лучшую сторону. Особенно порадовала гастрономическая составляющая. В отеле представлены рестораны на любой вкус - греческая, итальянская, японская кухня. При этом меню даже в самом простом (базовом) ресторане, работающем по системе "все включено" самого высокого качества. Кормят реально очень разнообразно и по-домашнему вкусно. Тоже касается и напитков.

Номера в отеле есть разные - от самых простых бунгало с видом на сад до фешенебельных вилл. Все зависит от предпочтений и состоятельности отдыхающих. Но даже в самых простых номерах есть абсолютно все для комфортного отпуска. Комнаты довольно просторные, у большинства есть выход либо на балкон, либо на лужайку.

Контингент отдыхающих разный. Преимущественно это семьи с детьми, но есть и пары, и возрастные гости. По национальному составу скорее преобладают русские, но не критично. Есть и англичане, и немцы, и итальянцы, и литовцы, и китайцы. Все находят себе развлечения по душе. В отеле несколько бассейнов, тренажерный зал, своя дискотека и волшебная анимация. Есть, чем себя занять и днем и в вечерние часы.

Пляж хороший, свежие зонтики/лежаки со столиками. Проблемы разместить нет, не нужно как в некоторых отелях занимать лежаки с раннего утра. Это очень удобно.

В целом отель производит очень приятное впечатление. И за счет современной инфраструктуры, и благодаря радушному и внимательному персоналу.

Добавлено 01.06.16 18:18 (1 510 символов в тексте)

13:10 04.07.16

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Knossos Royal и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Все отзывы Julia Tuleeva (7)