Регистрация: 02.06.16
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16

Отель рекомендую

Отель впечатлил интерьером, экстерьером,сервисом,обслуживанием, питанием. В отеле огромный холл в центре которого находится Бар, вокруг которого вода, где плавают безумно красивые рыбки. В центре бара рояль, на котором каждый вечер пианистка играет волшебные мелодии. В отеле все тихо,спокойно, интеллигентно. Не смотря на то, что в отеле было мало туристов, как и во всем Египте, по известным причинам, это никак не отразилось на качестве сервиса. Наоборот в качестве комплимента вместо номера ( стандарт) нам бесплатно предоставили номер классом выше - с видом на море. Кроме того не смотря на минимальное количество людей (отель был заселен на 30%) в отеле все равно все работало на полную, например аквааэробику проводили для меня одной, а дискотеку для троих человек. Бар в холле работал до 6 утра, из напитков местного производства делали разнообразные коктейли, нам больше всего понравился Махито. Можно было из бара в пластиковых стаканчиках брать алкоголь в номер. Весь персонал с максимальным вниманием относится к любым вашим вопросам. Менеджмент отеля постоянно везде присутствует и вникает во все вопросы. Территория отеля очень красивая, большая. Пляж песчаный чистый, единственное нет таких кораллов и рыб как на пляжах Шарма, но в этом тоже есть свой плюс - заход в море с берега. Номер хороший ежедневно убирали и пополняли бар ( безалкогольные напитки в котором бесплатно). Еда в главном ресторане была вкусная и разнообразная. Были в ресторанах А Ля Карт, там можно заказывать блюда как платные так и бесплатные, нам больше всего понравился Азиатский ресторан. Wi-Fi на территории всего отеля бесплатно. После отдыха в отеле остались хорошие впечатления. P.S. Спасибо за отдых.

все просто не перечесть
не обнаружено
Добавлено 02.06.16 17:52 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)