Регистрация: 08.01.14
марте 2016
24.03.16 - 31.03.16

Oтдых в Египте.

Останавливались в этом отеле в марте 2016 года. Приём был тёплый, несмотря на то, что отель казался пустым. Т.к. мы останавливались в этом отеле уже во второй раз, нам выделили комнату с улучшенными условиями: с видом на море, хорошим ремонтом, так же в номере были предоставлены халаты. Следующим утром нам в номер позвонил администратор, узнал довольны ли мы номером, после чего нам в комнату принесли тарелку фруктов. Помимо нас в отеле проживали туристы из Беларуси, в основном были молодые ребята, активные, спортивные и очень дружелюбные. Аниматорами были Алекс из Каира и Маша из Минска, командой аниматоров руководил Айс . Помимо аниматорской программы ребята представили еще и юмористическое театральное представление о том, как туристами занимаются аниматоры в отеле. В целом программы аниматоров были очень интересные. Ежедневно проверялся пляж, всем ли довольны постояльцы отеля, постоянно предлагалась помощь, если есть какая-то нужда. Увы, в пляжном баре постоянно не хватало одноразовых стаканчиков. Из-за этого я налила один раз кока-колу в свою кружку, в этот момент пришёл какой-то начальник барменов и стал меня ругать за это, заставил перелить в стаканчик. Я ответила ему по-русски, после чего он попросил общаться с ним на английском. Так же рядом с нашим отелем шли две стройки: отеля и магазина, пыль с которых летела к нам в отель. Однажды утром я завтракала, и начальник в это время сказал работникам убирать пыль, она поднялась в воздух и мешала мне кушать, пришлось уйти во внутрь. Однако, уборщики отеля превосходно справлялись со своей работой и в течение всего дня хорошо убирались. Особенно хотелось бы отметить горничный персонал (мужчина), уборка всегда была сделана хорошо и всегда были очень красивые фигуры из полотенец. Большое спасибо, всем советую этот отель!

Эль-Гуна

Helgi оценил сервисы

небольшой уютный отель и море
рядом строики
Добавлено 02.06.16 21:15 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Helgi (5)