АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2580
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Исскуство дарить наслажление...

Калиста - для людей с хорошим вкусом

О Калиста!!!когда я читаю полностью положительный отзыв об отеле,мне иногда хочется сделать вывод:"на заказ")),но!!!,я начинаю писать отзыв о Калисте и понимаю,что это будет ОДА О ПРЕКРАССНОМ).

концепция отеля "ЭКО"впечатляет!!

а именно: вода не хлорируется,а ионизируется!(при нас брали пробу воды из бассейна дважды!!ведь в отеле своя лаборатория), обратила внимание на одноразовую посуду: качественный эко картон-никакого пластика!, овощи выращивают в теплицах, или заказывают с эко регионов; весь текстиль стирают в специальных антиаллергенных порошках!

Чистота в отеле-невероятная! впечатляет то,что мягкая мебель,ковровые покрытия, деревянное покрытие на пирсе и т.д. -абсолютно новое - я к тому,что отелю 9 лет!!!

номер-это отдельный пиетет!, но пока я не буду отходить от общих наблюдений...

Еда превосходная!!!еда для гурманов...официанты очень внимательные и не заставляют себя ждать: вовремя убирают и стараются предугадать требования и пожелания! - для главного ресторана-это уровень.

Отель с очень компактной территорией,всё продуманно до мелочей. Я бы даже сказала: до деталей!Иногда при выборе отеля мы хотим огромную территорию: в итоге мы устаём добираться до ресторана,до моря,до бассейна!!! КАЛИСТА - это комфорт!!!

В Калисте всё удобно: по милым "ботаническим" тропинкам легко дойти до корпуса ,ресторана, детской площадки и до моря, всё в идеально ухоженной зелени (много тени,уюта создают хвойные и эвкалиптовые деревья,что и благодатно влияет на воздух).

По территории вальяжно гуляют местные кошки : привитые,ухоженные,домашние)-у них даже личные апартаменты имеются ( вспомнила эрмитажных кошек,которые исполняют ту же роль-охраняют территорию от грызунов))!

Те семьи,которые едут с детками-только в этот отель;подслушала разговор мамочек о том, что дают уроки плавания доя маленьких деток,команда аниматоров работают с детьми с 10:00 и до заката, для детей рай-родителям релакс, детские комнаты очень продуманные;

Касаемо комнат! Когда я бронировала отель-читала отзыв о том, что номер в тёмных тонах и это мрачно! Поверьте-тут работал дизайнер высокого пилотажа! Все просто совершенно! Детали делают пребывание комфортным: зеркало во весь рост, утюг/доска, корзинка для белья, комплемент в номер, качественная мебель, мини комодик с косметикой, халаты/тапочки и идеальная чистота в ваной комнате! Всё как и должно быть в дорогом отеле и даже больше!! У этого отеля есть ДУША!! Он очень милый,вся команда работает так,что ты понимаешь:ЭТОМУ ОТЕЛЮ ИЗМЕНИТЬ БУДЕТ ТРУДНО )!

P.S.особая благодарность мистеру Unalu (guest relation)- ОН просто лицо отеля!; девочкам(анимация)-Анне,Марии,Софии,Инне,Ирине;

И уважение к мистеру Мустафе Gencay за великолепный приём

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
эко концепция шикарные шоу программы превосходный сервис идеально обустроенный пляж эксклюзивная программа в детской анимации продуманная до мелочей территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.06.16 15:00 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 04.06.16

Дорогая Жанна,
Спасибо, что провели с нами недельку незабываемого отдыха в теплые майские дни. Трудно не заметить, с какими чувствами Вы написали свой отзыв, и так же трудно описать, как он порадовал все наших сотрудников! Огромная благодарность Вам от всех нас за душевность, бесконечную доброту, и особенно за позитивную энергию, которой Вы с нами поделились, еще будучи в отеле.
Мы очень ценим Ваш вклад в повышение рейтинга нашего отеля, ведь мы стараемся быть лучше и делаем все возможное, чтобы оправдать ожидания наших клиентов и партнеров. Еще раз огромное сердечное спасибо за описание всех деталей, которые наверняка помогут нашим потенциальным гостям иметь представление о нашей работе и услугах, которые мы предоставляем.
Не забывайте о нас и по возможности приезжайте снова!
Желаем Вам теплого солнечного лета, массу новых впечатлений и мирного неба.
С уважением к Вам,
Calista Luxury Resort
Customer Relationship Management

13:12 22.03.17

Добрый день!
Можно узнать: какой номер у Вас был? Стандарт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация