Регистрация: 11.06.13

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отдыхали с мужем в Caribe Club Princess Beach Resort & Spa...

Отдыхали с мужем в Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* две недели в марте 2014г. Номер заказывали стандартный, но нам достался расширенный с гостиной зоной. Номер просторный с балконом, мебель правда уже старая, ванная без претензий, но в шкафу все полки пыльные, убирают номера для вида. клопов и других насекомых в номере мы не обнаружили (хотя очень этого боялись).

Столовая просто огромная, народу всегда много, еды тоже всегда навалом всякой, каждый себе найдёт по вкусу. То, что заканчивается быстро меняют, много местных фруктов, бывают блюда национальной кухни. Одним словом ешь и пей пока не лопнешь. В остальные рестораны надо за день записываться. Есть кафе у пляжа там тоже всегда найдется, чем перекусить и что попить. Блинное кафе нам не понравилось, блины резиновые и невкусные, ничего общего с русской кухней они не имеют.

Территория просто огромная, всё утопает в зелени, цветах, есть разные птички, рыбки и черепашки, а в глубине настоящие джунгли. Два бассейна, несколько магазинчиков. Персонал приветливый и доброжелательный, а за чаевые все желания клиента - закон. WI-FI ловит только на ресепшен, там всегда народа хватает, но никто не обижен - места много.

Гиды предлагают различные экскурсии, много всего интересного, мы ездили посмотреть на китов. Экскурсия заняла целый день, но осталась масса впечатлений.

Пляж просто волшебный, лежаков хватало всем и всегда, хочешь загорай, хочешь наслаждайся в тени. Белый песок, тёплый океан, приятные волны, пальмы и пляж, которому конца не видно.

Вывод: рай на земле существует, и мы там были!

P.S. Корпус около пляжа, номер комнаты не помним.

По территории ходят "маршрутки"

Логотип отеля

Сергей оценил сервисы

пляж огромная территория
Добавлено 05.06.16 01:03 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (12)