Регистрация: 30.05.14
Читательский охват: 2010
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
июне 2011
01.06.11 - 11.06.11

Хороший отель с большим количеством иностранцев.

Были очень давно в этом отеле с семьей. Все руки не доходили написать отзыв об этом отеле,а потом и вовсе забыла.

Разместили нас достаточно быстро и номер хороший дали. Вид был на бассейн. Персонал доброжелательный. В номере достаточно хорошо каждый день убирались. Аниматоры были активными, развлекали детей, все очень общительные, с ними было о чем поговорить. Ресторан в этом отеле ну очень понравился, меню каждый день меняли, нам искали свободные столы и занимали их. Персонал в ресторане работал на уровне. Бары тоже хорошие, все очень понравилось. Каждый день были разные шоу и мини-диско для детей. После, что-нибудь устраивали в одном из баров. Большая часть в отеле - англоговорящие, русских не много было. Было несколько бассейнов, один из них, на тот момент, был с морской водой. Море и пляж в этом отеле на твердую пятерку. В море заход с пантона, можно с маской поплавать и посмотреть на кораллы и т.д. Сам по себе отель очень даже хороший, внутри очень красиво обустроен, да и снаружи все хорошо. Территория ухоженная. Считаю, что стоящий отель.

питание территория
Добавлено 06.06.16 22:12 (1 062 символов в тексте)

15:55 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями