Регистрация: 23.08.15
апреле 2016
26.04.16 - 02.05.16

Отдыхали в отеле в конце апреля 2016года с дочкой и ее...

Отдыхали в отеле в конце апреля 2016года с дочкой и ее друзьями,очень переживали,начитавшись отзывы,но приехали и были поражены,красивый отель,приветливый персонал, питание хорошее, но хотелось бы побольше фруктов и при раннем выезде ,можно было бы попить чай и кофе и что то перекусить ( у нас был маленький ребенок и мы утром не могли даже дать ему бутерброд так как не было ни хлеба ни чего.) Мне очень понравилось что хорошо работал вай фай, а нашему ребенку аниматор ЕМРИ, спасибо ему огромное , вот все бы были такие аниматоры. Пляж отличный хоть и ехать на автобусе но это нисколько не напрягает.И водитель на автобусе очень внимательный , нашему ребенку понравился. И вот сейчас я опять хочу прилететь в отель Lake & River Side Hotel & Spa 5* на день рождение дочери, но нигде не нашла информации ,практикуется ли в отеле поздравление на день рождение и есть ли какие то льготы при втором посещении отеля. Еще раз скажу отель хороший и я туда поеду с удовольствием.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 07.06.16 12:49 (979 символов в тексте)

11:29 09.06.16

Добрый день! Отдыхали в Порте. двое взрослых. Чтоб перекусить в дороге - за день стали носить в номер понемногу еды из ресторана, в том числе лепешки гюзлеме. Хватило перекусить в дороге и домой привезли. При нас для взрослых пар рядом накрывали нарядные столики со свечами и шампанским. посыпали лепестками цветов, по какому поводу- не в курсе.. Положа руку на сердце - за столь низкую цену ( Лейк, затем Порт - самые эконом изо всех пятерок - проверила в том числе и на сентябрьские даты) - совестно просить каких-то дополнительные бонусы

11:37 09.06.16

Елена добрый день!Никто не просит ни какие дополнительные бонусы , а вот поздравление на день рождение во всех отелях Турции принято и практически во все отелях кто приезжает не первый раз комплимент от отеля, поверьте я не первый раз в Турции а можно сказать со счета сбилась в который. И извините меня отель на 3-й линии и цена его не такая уж и маленькая.

12:21 09.06.16

Вы сбились со чета - а такой пустой Турция еще никогда не была . Вы не заметили? Это отнюдь не мое мнение. Ситуация такая: не до жиру быть бы живу, да еще и благоустройство, дорогу - делают вовсю.За неделю что мы были - горы свернули, молодцы! Посоветуйте пятерку дешевле - буду признательна! За три копейки купить канарейку - да чтоб еще и пела ...

12:30 09.06.16

Я не могу понять кого вы защищаете, то что Турция пустая моей вины и я думаю Вашей тоже нет, хочется вам платить больше платите ,отель стоит тех денег какие он выставляет, а если не будет никаких комплиментов туда и еще меньше будут ехать.Извините я больше не хочу обсуждать мой отзыв я написала что думаю и что увидела,не так там все хорошо , что можно написать , но я ехала отдыхать, а не искать недостатки, поверьте а их не мало.

12:50 09.06.16

Меньше ехать? Из Беларуси и так летят единицы, ибо у 99 процентов народу денег нет даже на неделю отдыха в Затоке.. Мой отзыв можете почитать, в радость отдохнулиь в Порте - а наши египетские и болгарские отели на это время были существенно дороже... При этом в Болгарии замерзли бы, в Египте - сгорели. Что не так? Понимаю, никакого отеля подешевле не предложите?

13:05 09.06.16

Наша Галя дюже балована! Пока ни разу не приходилось ездить вторично в тот же отель, ни разу - на ДР или юбилей.. Ранее активно пропагандировали бонусы, например, в Египте, но в связи со сложной ситуацией насколько знаю - программа их почти свернута. В принципе можно задать вопрос на мейл отеля. Как по мне - возможность отдыха на теплом море хотя бы раз год - сам по себе бонус.

18:09 10.06.16

Подскажите, пожалуйста, wi-fi платный или нет? Везде по разному указано?

18:28 10.06.16

wi-fi бесплатный в номере плохой

14:19 13.06.16

На день рождение девушка Елена на guest relations решает эти вопросы. Дни рождении отмечают. Обратитесь к ней, подмигните, моргните и все будет в шоколаде

22:30 16.04.17

Полно дешевых 5*, сьездите в First class или Katya или Laphetos. Перечислять страницы не хватит. Этот же отель идет совсем не за копейки. И желание Ирины Беляевой получить поздавление на д.р. и ли комплимент от отеля- вполне понятно.