Регистрация: 26.02.16
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Отличный отель!

Были в этом отеле в декабре 2015 года.Очень хорошо отдохнули.

Очень чисто, отлично убирали номер, я этому была приятно удивлена после Турции .Меняли постель чуть ли не каждый день, полотенца-это понятно.В ванной случайно забрызгала я зеркало водой и нарочно не протерла, оставив на нем сухие капли ,хотела ради интереса посмотреть протрут ли. Пришли с пляжа, зашли в ванную - сверкает! Постели поменяны, заправлены, покрывала красиво бантиком лежат. Снимаешь шлепки и ходишь по чистому полу!На столе все аккуратно лежит , пыли вообще никакой и близко нет.Молодцы! Очень приятно было заходить в номер!

На улице садовники или иные работники отеля улыбаются и всегда здороваются - "Hello!"

Пляж - это вообще супер! Пушистый песочек чистенький , огромные желтые новые полотенца. Вечером по пляжу ходил парень и весь песок на пляже приглаживал какой-то штуковиной!Вода холодная, по мне даже очень холодная.

Еда вкусная , фрукты были яблоки, апельсины. мандарины, виноград, финики и гуава, первый раз попробовали такой фрукт. Вечером во время ужина ходил официант с двумя бутылками вина - красное и белое и всем наливал его вежливо спрашивая "white wine?red wine?"А утром ходила женщина с кофейником и всем подливала кофе очень вкусный и ароматный.

Бассейн огромный, одна его секция с подогревом.Есть и водные горки, но к сожалению там холодная вода была, в декабре там никто не купался и не катался.

Зеленая территория, пальмы, цветы , все очень чисто и красиво!

Один минус - там нет вообще бесплатного интернета. Только за деньги и очень дорого.Но как по мне - это даже плюс, я хоть отдохнула от этого компьютера.У нас вообще уже очень сильно развилась эта зависимость от интернета, на самом деле необходимо вот так от него отдыхать.

Ездили в Луксор, катались на квадриках по пустыне, муж ездил на дайвинг, погружался с аквалангом, видел там очень красивых рыбок и даже большую черную мурену.Еще ездили в Хургаду , покупали там манго - вкуснятина , только если спелое, а вот зеленое не очень, но зато его можно довезти домой.

Отель в целом нам очень понравился, рекомендую его ! Езжайте и наслаждайтесь! Приятного всем отдыха!

пляж

сервис на высоте пляж - супер!
отсутствие интернета для зависимых от него туристов
Добавлено 09.06.16 00:16 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Таня (2)