Регистрация: 19.07.14
мае 2016
26.05.16 - 01.06.16

Супер отель!

Замечательный отель! Я забронировала через их официальный сайт. Девочки Елена, Чинара им моя благодарность, за то что помогли с бронированием. Так как, даты меняли. У них все удобства сделано для гостей. Персонал, питание, развлекательная программа, Spa все было супер! Каждый мог найти себе развлечения по душе, а сервис и анимация выше всяческих похвал. Хочется отдельно поблагодарить девочек из детского клуба. Моя дочка даже не хотела уезжать. Они с удовольствием развлекали наших детишек. Можно было их оставлять без проблем. Мы отдыхали в конце мая. Мы с мужем и двумя детьми. Рецепция работает быстро. Разместили раньше времени. Большое им спасибо. В номере чистота. Еще знаете, мы ннсколько раз оставляли на чай в номере, но они даже не взяли. Приятно удивило то что в номере были все пренадлежности для личной гигиены. Отель превосходный! !!! Для тех кто едет с детьми тем более. Комфорт, питание еще раз пишу все на высшем уровне. Работает ресторан 24 часа, где все и в любое время могут перекусить с обслуживанием. Для детей тут продумано все до мелочей. Кстати, атмосфера в отеле очень уютная, доброжелательная. Очень продуманная территория отеля, красивая, приятно находиться. Wi-fi отличны. Каждый год ездим в разные отели, но Gural -это действительно Рай на земле. И хочется обязательно отметить представления, шоу, концерты, Живая музыка каждый вечер. Отличный аквапарк-чистый, спасатели везде следят за правилами порядком на воде и возле бассейнов. Первый раз встречаю такой идеальный во всех отношениях сервис! Спасибо Gural, хочется возвращаеться еще и еще. Мы обязательно вернемся и настоятельно будем рекомендовать родным и близким.

аннимация мини центр питание дизайн отеля шоу программы
минусов нет
Добавлено 09.06.16 12:35 (1 653 символов в тексте)

15:31 07.07.16

Подписываюсь под каждым словом!!! Gural замечательный отель, отдыхали в прошлом году в сентябре с двумя детьми, остались самые теплые воспоминания о нем.