Регистрация: 25.02.15
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16

Я полюбила этот отель, еще даже не побывав в нем!

Я полюбила этот отель, еще даже не побывав в нем! Долго выбирала отель для отдыха с ребенком.

Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* приглянулся мне с первого взгляда, тщательно просматривала все фотографии, изучала. И когда приехала в него, то уже все мне было знакомо. Это непередаваемые ощущения, будто вернулся в любимое тобой место, спустя много лет!!! Отдыхали в нем в 2015 и 2016 годах. Восхищаюсь красотой природы, пением птиц, видом из номера, голубым небом, синим морем, приветливым персоналом, открытыми к общению гостями отеля, я люблю в нем все, от плитки, выложенной на дороге, ведущей к главному зданию до песчинок на пляже!!!

Для меня, как для мамы, очень важно было организовать досуг моего ребенка. Огромное большущее спасибо девочкам-аниматорам мини-клуба - Тане, Насте, Лиле и Ире!!! Доча вас очень полюбила и каждый день вас вспоминает, никак не может понять почему она уехала, а вы остались, хочет назад, как впрочем и я ))). Было много веселых игр, поделок, рисовалок, даже поход за мороженым всей дружной компанией был как праздник! Мы вспоминаем вас с любовью и теплотой. Девочки, надеюсь снова с вами встретиться!!!

Отдельная благодарность водителю "шатла", жаль не спросила его имя (он самый старший из всех водителей). Приветлив, обходителен, всегда делал приятности моей дочке (дарил цветочки, в качестве приветствия осыпал лепестками цветов ), при каждой нашей поездке открывал и закрывал двери, подавал руку, улыбался. Это ооочень приятно!!!

Кухня на высоте! Шедевры кулинарного искусства! Спасибо шеф-повару и всему персоналу кухни, а также официантам, которые были предупредительны, внимательны, приветливы!

В один из чудесных дней, для постоянных гостей отеля,был организован деревенский завтрак на пляже. О, это было великолепно - играли музыканты, царила особенная атмосфера до мурашек, бегающих по коже.

Забыла написать, при въезде в отель, нас встречала девушка с напитком (не помню название) и сладостями (кажется шербет), очень было приятно! Несмотря на то, что приехали мы утром в отель, нам после завтрака сразу же дали номер с видом на внутренний двор и еще было видно море - это круто нереально!!! Нам в номер принесли небольшой подарок - открытку и сумку пляжную, было очень приятно! Вообще, в отеле очень хорошо осуществляются коммуникации. даже если вас нет в номере, придя домой (мы так называли наш номер), мы находили конверт с посланием от отеля (приглашение на мероприятие, информация о том, когда нас повезут в аэропорт). Сервис вообще в отеле приятный и ненавязчивый.

Представитель отеля (забыла как называется Ваша должность, но по мне, так самый главный и нужный в отеле человек) Екатерина - к ней можно обратиться с любым вопросом, который будет решен в течении короткого времени. Спасибо Вам, Екатерина, до сих пор вспоминаю как мы прощались при отъезде. Дай Бог свидимся еще!

Очень не хотелось уезжать, 11 дней пролетели как один миг. Куда приеду в следующий раз? Конечно же в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* !!!

Если что вспомню - напишу еще )))

P.S. Семья Льва Букварева "Руслан", привет из Караганды!!! ))) Очень приятно было с Вами познакомиться!

Фото позже еще добавлю

Это мороженое. Обмакивается в тесто, жарится на раскаленном масле, а внутри все равно холодное! Супер!!!

Приглашение на Деревенский завтрак

Логотип отеля

Подарок от отеля

Разукрашивали футболки

Мини-диско

Для детей

Программа детских мероприятий в мини-клубе

Бассейн на территории отеля

YELENA оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.06.16 13:03 (3 237 символов в тексте)

18:02 13.06.16

Леночка, здравствуйте, мы тоже очень рады нашему знакомству. Надеемся на встречу в следующем году. Анютке большой привет от Русланы.

11:18 06.07.16

Добрый день! Вот собираемся с ребёнком в этот отель и начитались отзывов с 2015 года про вирус коксаки в этом отеле,нет ли вэтом году этой проблемы? Спасибо!

19:58 09.07.16

Елена, как вижу вы "подсели" на Кристал))). Мы тоже хотим туда вернуться, очень скучаем по Paraiso. Я же говорила, что отель классный!!!

14:52 10.07.16

Я тоже очень-очень на это надеюсь!!! Анютка вспоминает Руслану. И все время спрашивает - когда же мы вернемся в Кристал )))

14:55 10.07.16

Здравствуйте! Вы знаете, мы и в 2015 были тут, но вообще не сталкивались с такой проблемой и детей не видела больных. Жаль, конечно, что у кого-то отдых не удался... Хорошо вам отдохнуть! Приятных впечатлений!!!

14:59 10.07.16

Да, верно вы сказали - подсели, еще как! До сих пор "ломает" и хочется вернуться! Спасибо вам, Анечка, что в свое время очень здОрово сориентировали меня по всем вопросам, касающимся Параисо!!! Возможно когда нибудь встретимся там!!!

15:46 10.07.16

Спасибо!

20:23 11.07.16

Конечно встретимся))) Тем более, что живём в одном городе

22:36 08.08.16

Добрый вечер!
Очень нравится данный отель, но есть вопросы...
Подскажите пожалуйста присуствуют ли на территории отеля - сосны? вижу что он очень зеленый, но вопрос про сосны для нас очень актуален...
Ребенок аллергик и мы едем за соснами и морем, поэтому при выборе отеля самый главный критерий у нас - наличие сосен!
И еще если не сложноо - читаю многие пишут что для детей плохой вход в море... Действительно все так и есть?!
Заранее благодарю за ответ.

09:17 16.01.17

Здравствуйте! Извините пожалуйста, поздно увидела Ваше сообщение(((
Сосен не наблюдала, говорят их много в Кемере. А здесь ооочень зеленая территория, просто рай!
Вход в море - сначала галька, потом песок, я ребенка на руках заносла, потом отпускала на песочек.

09:49 16.01.17

Вот вспонила, есть немного хвойных деревьев. как раз недалеко от детского бассейна и мини-клуба. Там еще зеленая травка, гуляют уточки, куурочки.

Все отзывы YELENA (1)