Регистрация: 09.06.16

мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

Несмотря на небольшую территорию , отель уютный и достойный

Отдыхали с подругой в конце мая. Восемь дней.Приехали рано утром. Заселили сразу в номер на четвертом этаже. Вид из номера на соседний отель и на город и горы.Но в номере мы только ночевали , поэтому нас это не волновало.На балконе есть сушилка и мебель для тех , кому это нужно. Отель новый , поэтому все чистое и в современном дизайне. Много написано о прозрачных дверях в туалете и ванной. Во-первых стекло очень плотное и страшного ничего нету, а во-вторых работает вытяжка , поэтому запахов нет. Работают електронные табло , на которых вы отмечаете , что вам нужно в номере . В минибаре сразу стояла кола,минвода, сок и вода без газа.Потом регуляргно пополняли водой без газа. Мыло , шампунь , кондиционер для волос и гель для тела пополняли регулярно. У нас убирала горничная Зуйбиде - улыбчивая , старательная - спасибо! Теперь о кухне . Все было очень вкусно .На турецкую ночь даже барашка ели - мясд нежное и мягкое.Рекомендую.Вообще мяса хватало - курица, индейка,языки говяжьи,бевстроганоф из печени , говядина тушеная.Овощей много .Фрукты: арбуз, абрикосы двух видов,яблоки,апельсины. Кпубника на десертах. Очень вкусные торты.Разговаривали со многими отдыхающими - кухней довольны все. Пили виски и бейлис. Пляж хороший,большой,чистый. Море было теплым . С бассейном и горками тоже проблем нет . Анимация на любителя. Играют в бочу, волейбол,поло.Занимаются с детьми. Круом очень чисто. Из-за того ,что отель маленький ходить особо некуда.Кто с детьми, то их искать не надо - на виду. Шума особого нет.Звукоизоляция нормальная.По средам - базар в десяти минутах ходьбы. В отеле в основном Украина,Казахстан,Германия,Турция.С языком проблем нет. Все все понимают. По вечерам были мероприятия.Живая музыка и дискотека с шампанским,турецкий ансамбль танца(конечно ближе к нашей самодеятельности, но ребята старались).Какие-то конкурсы.Наш возраст 50+ , поэтому для нас приоритет чистота, питание,персонал,обслуживание.Это нам понравилось.Отдельное спасибо Евгении на гис релейшен. Все ваши проблемы она разрулит. Обращайтесь. Спасибо официантам Чолару и Сулейману ,барменам Ерхану и Мурату. Мы в Турции первый раз, но благодаря тому , что попали в этот отель , конечно приедем снова. За небольшие деньги(315 у.е.) очень достойный отдых. Из минусов - нужно почистить лестницу на пирсе (в нижней части) и подбить там же одну ступеньку. Наталья , Надежда -Чернигов Украина.

питание проживание
Добавлено 09.06.16 13:18 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)