Регистрация: 10.06.16

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

СУПЕР!!!

В ОТЕЛЕ БЫЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ВСЕ СУПЕР! Свой пляж, в бухте-самый большой пляж, остальное по пунктам вкратце чуть ниже.

1:прилет

После получения багажа, по ходу движения к выходу слева, купить сим-карту местного оператора, с 500 батами на счету. В Россию звонить в следующем формате: 0097**********

2:такси

При выходе из здания аэропорта, справа и слева будут ресепшн вызова такси, подходишь, говоришь Ай нид тэкси ту ле меридиан бич ресорт, два счетчика шеф))), стоимость ~800 бат., оплачиваешь, дают бумажку, выходишь на улицу, предварительно меняя в здании аэропорта 500$, если будет закрыто, поменяешь в отеле, там круглосуточно. Садитесь в такси, дорога ~40мин.

3:заезд, если раньше времени

Подходишь на ресепшн, good night, I need a Russian speaking agent, должен подойти наш топор, попросишь заселить раньше времени check in, если нашего не будет: we wanted to check in before check-in time, is this possible? Дальше по ситуации. Попроси, чтобы убрали мини бар.

В отеле, с ресторанами разберетесь, на пляже, если смотреть на пляж, самый крайний слева пицца, правее барбекю, с лапшой сделай сам, вкусно, по ступенькам, к бассейну, тоже вкусно, том ям бомба! Фрукты везде. Если стоять к морю спиной левый корпус, напротив поля для гольфа прокат масок и ласт, 100бат. Пешочком, если дойти до выезда из отеля справа массажные салоны, можно сходить разок, слева магазин, невнятный, но вдруг что понадобится.

Такси:

После ступенек от рецепшн стоит столик заказа такси, до патонга 300 бат. Обратно тук тук, любой 300 бат.

Рестораны:

Savoy,

попробуйте в первый день., морепродукты выбираете сами, в корзинку, потом говорите как приготовить, устрицы вкусные и дешевые, лобстеров не берите, дорого и невнятно, на мой вкус, около 7000 руб., хотя можно и психануть, как я)).

Tiger

Интерьер, коктейли, креветки с сыром бомба!)

Le versace

Вид на пхукет, ехать вечером, вкусно, но дорого! Возмите сет из разной еды.

Cairo

Мясо, гриль, чай, короче нормальная человеческая еда!

Molly Malone's Irish Pub

Ирландский паб, Guinness, Kilkenny, хит свиные ребра гриль! Слева от него mc Donald's ))

Экскурсии

Вариантов море, но! Острова все похожие, выберите семиланы, можно джеймс Бонд, ребенок пусть попробует подводный мотоцикл, там уже по самочувствию [удалено модератором]. Можно на шоу сходить фанти си, так для общего развития)

Магазины

Самый близкий, да и в принципе все есть: jungceylon, там и перекусить можно и посмотреть, от отеля ехать 300бат, при выходе из него направо основная тусовочная улица, бангла роуд.

Central festival

Типа нашего европейского.

одни плюсы
цена
Добавлено 10.06.16 16:48 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Boom3 (1)