Регистрация: 12.12.12
июне 2015
02.06.15 - 16.06.15

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали в этом отеле семьей в июне 2015 года. В Египте не первый раз, но Concorde запомнился больше всех. Достойные номера. В номере все необходимое имеется (фен, тв, шампуни,гели для душа и т.д.). Уборщик правда немного напрягал, но это мелочи. Пляж шикарный (полотенца, шезлонги в любое время можно найти), бар на пляже, недалеко от пляжа ресторанчик, в котором можно было перекусить, попить чаю с вккусняшками. Питание отличное: большой выбор мясных блюд, овощей, гарниров, сладостей, очень вкусный кофе, чай, соки, вино, пиво. Нас обслуживал один и тот же официант,которому мы оставляли чаевые, так что проблем со столиком не было, когда мы приходили в главный ресторан нас всегда ждал один и тот же столик и напитки. Отель располагается рядом с Сохо. Вечером ходили гулять туда. Неплохая анимация: живая музыка, выступления (танец живота и др.). Огромная зеленая цветущая территория. Наши мужчины играли в настольный теннис, волейбол. В бассейне не купались, но он там имеется и достаточно неплохой. Единственное разочарование это вай фай...вообще практически не ловил, а по работе мне нужно было иногда выходить в интернет, но и эту проблему разрешили, мне позволили выйти в интернет со стационарного компьютера и абсолютно бесплатно. У мамули было день рождения во время нашего пребывания в отеле. Утром вкусный торт в номере, вечером в ресторане поздравления вместе с тортом и песней. Очень приятно и красиво. Мы заранее заказали потрясающий букет в отеле (огромный выбор букетов) за приемлемую сумму в 40 долларов. Мамочка была счастлива.

В общем прекрасный отдых в чудесном отеле.

yanuska оценил сервисы

Добавлено 10.06.16 20:22 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы yanuska (7)