Регистрация: 10.06.16
июне 2015
04.06.15 - 18.06.15

Очень круто)))

Доброго времени суток! Отдыхали с семьей в 2015 году в этом отеле (тур. оператор Библио Глобус). Очень понравилось всем!

По приезду, взглянув на ресепшен, подумали, что не самый идеальный отель. Но позже, когда акклиматизировались, стало ясно: мы сильно ошиблись! И так, все по порядку.

В аэропорте мы еле-еле нашли нашего гида, потом еще минут 7 искали наш автобус... В отеле быстро заполнили все документы и нас проводили до номера ( на 1 этаже).

Номер небольшой, свежий, чистый и уютный. С видом на бассейн. Небольшой совместный санузел, большая раковина, фен, ванна...

Убирались каждый день до 12:00, но к концу отпуска стали приходить и в 15:00... После самой первой уборки нас ждал сюрприз: фигурки с цветами на кроватях. В целом уборку делают хорошо, поэтому претензий у нас не было.

Питание на столько шикарное, что и описать не возможно. Вы найдете все, что пожелаете, только, наверное, кроме морепродуктов, несвойственных Турции. В ресторане всегда было место, т. к. там несколько залов.

Море в 2-3 минутах ходьбы от отеля. Утро всегда начиналось с зарядки, дальше различные развлекательные программы в течении всего дня. В баре быстро работает доброжелательный персонал. Женщина делает турецкие лепешки. Очень вкусные (обязательно попробуйте)!!! Мы попали как раз на День России и отметили праздник, как следует. Это не передать словами... Интересные конкурсы, соревнования, призы, окрошка, которую делали желающие...

Анимация на высшем уровне. Были и приезжие артисты, и аниматоры отеля, которые устраивали крутое Fire-шоу, а также викторины и др. мероприятия.

В общем, приедете в отель, не пожалеете ни капельки! Вспоминаем об этом отеле в улыбкой и восторгом и очень скучаем!

Логотип отеля

Логотип отеля

не перечислить
нет
Добавлено 10.06.16 22:43 (1 700 символов в тексте)

21:30 25.06.16

я очень извиняюсь, но... не нтересны отзывы 2015 года(((((. Начался новый сезон, в отеле может все поменяться...

10:25 26.06.16

В отеле очень комфортно и в этом сезоне. В этом году в мае отдыхали уже в третий раз, ничто не разочаровало. К отдыхающим очень внимательное отношение со стороны персонала. Питание разнообразное и вкусное. Пляж большой, чистый.До моря рукой подать. Уютненький бар на пляже. Здесь же можно полакомится вкуснейшими лепешками гезлеме, которые сделают и приготовят при вас. Анимация проводит различные развлечения. Турецкая баня, сауна, парная. Бассейны. Есть все... Без шика, но с изюминкой)))

11:58 26.06.16

спасибо большое)))