Регистрация: 11.06.16
мае 2016
30.04.16 - 10.05.16

Хороший отель за адекватную цену

Отдых был внеплановый, поэтому выбирали бюджетный вариант и на "звезды с неба" не рассчитывали.

Получили неожиданно хороший качественный отдых за адекватную цену.

Ресепшн: встретили холодными коктейлями, заселили быстро, выше всяких похвал, аккуратны, внимательны, отзывчивы. Обращались раз пять, всегда уходили довольны.

Номерной фонд: есть варианты)) Сразу предложили хороший номер с прекрасным видом на море, у самого пляжа, рядом с волейбольной и детской площадкой, но мы мечтали выспаться и отказались. Предложили самый отдаленный и нас предупредили, что он хуже. Через два дня я не выдержала, что ванная комната откровенно старая, маленькая, плохая вентиляция и т.д. Сфотографировала, что не нравится, "подготовила речь", взяла деньги, чтобы заплатить за лучшие условия, но только я озвучила цель моего визита "хочу другую комнату", как администратор сразу спросил какой именно номер я желаю. Я назвала и нас через час переселили. Ни денег, ни перечислять даже все мои недовольства не пришлось. В новом номере была большая, чистая, сухая ванная комната, я осталась очень довольна)))

Питание: все, что мы пробовали было вкусно или очень вкусно. Мясные и рыбные блюда каждый день, готовятся при тебе, все свежее, качественное. Фрукты больше в виде фруктового салата, чем цельные, но не критично. Арбуз или дыня, апельсины были всегда. Другой вопрос, что не было разнообразия к которому мы привыкли, но это и не 5* и цена была одна из низкой из 4-ех звездочных отелей нам предложенных. Нашлись россияне, которые возмущались по этому поводу, но я считаю , что их обвинения были не обоснованны.

Мороженое лично для меня невкусное, но вокруг все его ели и были довольны)

В баре на пляже до обеда предлагали пиццу и выпечку вроде, но мы туда даже не подходили, так как жарко и переедать не хотелось, оценить не можем.

Недовольными из ресторана не выходили, голодными никогда не были. Фрукты для разнообразия один раз купили в городе, цены такие, что не было даже мысли торговаться.

Напитки: коктейли безалкогольные - отлично; смузи - отлично; соки типа "юппи" - без комментариев; кофе - очень хороший. Из спиртных напитков брали только вино красное и белое не больше одного бокала, белое показалось вполне приличным ( но мы не особо и пьем)

Пляж: маленький, но места хватало всем, чистый. Иногда выбрасывало медуз на берег, их старались убирать. Море очень красивое.

Территория отеля очень красивая, чистая, мы любовались, спасибо огромное садовникам.

Анимация: для нас отлично, так как приставали в меру (слава Богу), но если мы присоединялись к играм, то было весело. Зарядка в саду просто отличная. Маша и Алекс помогали нам освоиться в отеле, за что им большое спасибо))

Магазинчики на территории отеля не такие уж и дорогие, хорошо торговались и почти все подарки купили там.

Дорога из отеля в город метров 150 пыльная, но мы только один раз прошлись, потом вызывали такси прямо к отелю. Познакомились с таксистом, взяли его номер телефона и он нас возил везде и ходил с нами по магазинам (но мы не шопоголики, закруглялись быстро), давал советы, помогал как переводчик иногда и дал свой паспорт, чтоб купить местную карточку для интернета. Очень приятный и благовоспитанный. Спасибо тебе, Адель!!!

В аптеке через дорогу дают скидку, если говоришь им, что ты с этого отеля. Я там покупала шампуни, лосьоны, бальзамы для тела и т.д.

Кстати, шампунь и душ-гель в отеле мне не понравились, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Про стройку рядом вспоминали, только когда выходили из отеля.

Интернет в отеле слабенький, для работы надо покупать карточку Этисалат, что мы и сделали))

Тезтур на высоте: встретили, развезли быстро. Экскурсии понравились. Спасибо Тарику и Алладину (мы только их запомнили)

До этого отдыхали только в Европе, сервис там был лучше, но и совсем за другие деньги. Теперь уверены, что полетим в Египет опять и с удовольствием.

Отдых удался.

P.S. Прочитала другие отзывы, такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали.

О кроликах мы даже не подозревали. Ящерка жила в коридоре, но мы думали, что это бонус от отеля и старались подкармливать ее, но она была дикая и убегала. А вот в Греции ящерка была умнее и каждый день ела с нами арбуз. Котят помним, жаль... Сами их кормили и видели как в сторонке от открытого зала стояли для них блюдца с едой, это персонал их кормил. Да, пару мух в закрытом зале мы видели, но не каждый день. В обморок от этого не упали) Иногда в номер залетали комары, вынуждены были уничтожить... А еще там крабики живут веселые, если подальше от бара к корабликам отойти.

Вид с балкона нашего номера

A оценил сервисы

цена персонал территория море питание вид из номера
комарики)
Добавлено 11.06.16 03:15 (4 620 символов в тексте)
Все отзывы A (3)