АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 60
Читательский охват: 3697
Фото: 0
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
23.05.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по отличной цене! Доброго времени суток всем! Отдыхала в этом отеле с 23 мая...

Доброго времени суток всем! Отдыхала в этом отеле с 23 мая по 4 июня с подругой. В Египте 4-ый раз, именно в Панораме впервые. Сразу укажу на самый негативный момент. Никогда и ни за что не пользуйтесь услугами отельного такси!!! Жадные, завистливые и паскудные персонажи... отвратительные, злобные и мерзкие любители потрепать языком, сплетники!!! Во всём остальном отель просто супер!!! Итак, начнем по-порядку. Приехали мы в отель вечером, доброжелательные работники ресепшена быстро оформили необходимые документы, одели браслеты, с улыбкой пожелали приятного отдыха и мы отправились в номер. Номер более чем просторный, чистый, уютный. Полотенца и постельное бельё было идеально чистым и в надлежащем порядке, имелась туалетная бумага, индивидуальные средства личной гигиены, фен. В номере есть все необходимое для отдыха, мини-уголочек со столиком и креслами, широкие кровати, тумбочки, телефон, холодильник, огромные зеркала, шкаф с вешалками для одежды, стеклянные стаканы. Уборщик нашего номера очень добросовестный и старательный молодой человек, вертел нам изумительные фигурки из полотенец, спасибо ему! Питание разнообразное и всегда всего было вдоволь! Рис, макароны, картофель,фасоль, свежие и запечённые овощи, фрукты, выпечка, курица, тушеное мясо, печень, рыба, колбаски, супы, блинчики, омлеты с овощными начинками, йогурты, сыр, кофе, чай, молоко, напитки - всё вкусное и всегда свежее. Частенько готовилась еда на гриле. Повара выше всех похвал, просто кудесники, иногда создавали настоящие кулинарные шедевры! Официанты шустрые и проворные. Благодарность всем работникам ресторана! .... Море - это отдельная история, оно просто завораживает своей красотой! Бывали отливы и приливы, но купаться всегда было хорошо. На мелководье резвилась детвора, взрослые плавали за понтоном, там глубина...Пляж просторный и комфортный, всегда была куча свободных лежаков. На пляже работает бар. Также там живет ручной пеликан Наташа, кумир всех туристов))) ... Территория отеля обширная и ухоженная, всё в зелени, несколько бассейнов, также с баром. Бассейны регулярно очищаются. На протяжении всего дня работают аниматоры, по вечерам интересные представления и шоу. Работает круглосуточный бар, а вот рестораны аля-карт были закрыты. На ресепшене бесплатный вай-фай, там есть удобные диваны, столики и кресла, можно уютно расположиться, отдохнуть и пообщаться с друзьями и родственниками. На территории отеля имеются небольшие магазинчики с очень хорошими ценами, там одежда, сумки, сувениры, серебро, часы,сим-карты, парфюмированые и лечебные масла. Очень рекомендую! Есть спа-салон, вам заплетут прикольные косы или сделают татушку хной, массаж и т.д. Мы ездили на экскурсии в Луксор и на Райский остров, очень понравилось. Цены на экскурсии у отельного гида приемлемые, организация экскурсий хорошая, всё точно по времени...В заключение скажу: впечатления только положительные, отдых удался! Спасибо всему персоналу и администрации отеля!

SARA оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один сплошной плюс)))
Минусы отеля
такси
Добавлено 11.06.16 15:00 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 21.06.16

"Никогда и ни за что не пользуйтесь услугами отельного такси!!! Жадные, завистливые и паскудные персонажи... отвратительные, злобные и мерзкие любители потрепать языком, сплетники!!!"

Как, мне кажется, здесь явно не хватает фразы ПО МОЕМУ МНЕНИЮ))

Отдыхали в этом отеле два раза и всегда пользовались отельным такси. Оплачивали поездку в отеле по возвращении , всегда вежливо, корректно, ни малейшего намека на хамство и жадность, стоимость поездки таксисты не определяют, а просто подается машина к оговоренному времени, после возвращения всегда интересовались довольны ли мы обслуживанием.

12:46 21.06.16

Вам повезло) А у нас были реальные проблемы из-за их паскудного поведения! И то, что Вам кажется, меня совсем не касается, я всего лишь указала на факт, который имел место... Предпочитала пользоваться городским такси...

14:44 08.10.17

Sara, сколько платили за такси до центра Хургады?

14:47 08.10.17

Сейчас уже точно не помню, кажется что-то около 50 фунтов до отеля Regina

14:49 08.10.17

Спасибо за быстрый ответ. А такси на улице ловили или заказывали через вайбер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SARA (4)