Регистрация: 11.06.16
мае 2016
27.05.16 - 03.06.16

Очень,очень хорошо и комфортно!!! Как в сказке.

Sea Gull 4* - прекрасное и комфортное место для отдыха! СЕМЕЙНОЕ!!!!!Очень, очень понравилось! ) Отель просто супер!!!!! Природа красивая и манящая. Для нас, это было просто незабываемо. Спасибо вам огромное за отдых!!!! Столько позитива и радости!! Персонал приветливый, номера чистые, уборка каждый день, вода в номере целый день гарячая и мягкая, шампуни и мыло просто супер.Настолько комфортно, что не хотелось уезжать.)Територия отеля компактная и очень красивая и ухоженная. Пляж обалденный, лежаки и матратцы есть и бесплатно, в воду можна ещё заходить со стороны пирса, там ступеньки с ковролином прямо в воду. Вода прозрачно-бирюзовая, чистая и теплая, соленая. Соленость воды больше чем в Черном море, и на коже ни как не сказывается, даже полезно для ног, у кого проблемы с венами. Тепература воздуха была +32 градуса, и при этом было не жарко и нормально, а воды +24. По поводу кулинарии: все вскусно и много разного: сладости и фрукты, и овощи. Еды было много - питание очень хорошее хватало всего и вдоволь. Анимация хорошая и ненавязчивая, что мне очень нравилось. Я описала все в крации. Но тут не хватит и дня, чтоб рассказать вам как там хорошо. Эмоции просто зашкаливают на позитиве!!!!! Я хочу еще-е-е-е-е-е -туда )))))))

Natali оценила сервисы

Добавлено 11.06.16 16:08 (1 248 символов в тексте)

18:27 28.06.16

Здравствуйте! скажите,пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? Если платный,то сколько? спасибо!

00:37 29.06.16

Добрый вечер!Интернет есть,платный 1$ один день.Ловит везде даже на море)

18:26 12.08.16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник? Мини-бар (интересует его именно холодильная функция)?

Все отзывы Natali (4)