Регистрация: 06.10.15
мае 2016
20.05.16 - 02.06.16

4.2

Хороший зеленый отель

Отдыхали в отеле с 20 мая по 2 июня 2016 г. вдвоем с дочкой 2 г. 10 мес. от Анекс тура. В самолете туда кормили сендвичем и соками, а на обратном пути дали только водичку. В отель приехали в 8 утра и сразу нас отправили на завтрак. После сказали что в 10-30 ч. будет готов номер, но он был готов к 11-30 ч. Когда мы зашли посмотреть номер, то увидели, что он весь сырой, и сразу же от него отказались. Номер был на крайней синей улице, тень и сырость была от аквапарка. В другой номер, возле волейбольного поля, мы заселились после обеда. После бессонной ночи нам показалось, что постоянно стучат мячом, но потом оказалось, что это наиболее тихий корпус. Везде улочки узенькие и на них брусчатка, постоянно кто-то куда-то ходит, то чемоданы везут, то полотенца, то дети катаются на самокатах... В номерах были тапочки, а халаты выдавали за дополнительную плату. Отель неделю как открылся, и номера не все еще проветрились, и есть уже закуренные номера, которые не выветришь, поэтому большинство туристов (даже с доплатой в 100 евро) по 3-4 раза меняли номера. Мы просили только первый этаж, и номер нам дали на двоих довольно большой – с диваном, детской кроваткой, креслом тремя зеркалами, тремя столиками и двуспальной кроватью. Мини бар в первый день не заполнили, сказали, что позже принесут, но видно забыли, после напоминаний, аж на 6 день поставили 3 бутылочки... Так что требуйте заполнения сразу.

Много деревьев, зелени, красивая территория, с самого утра птички поют. Обслуживание хорошее, учитывая, что в сравнении с прошлым годом из 50 горничных работает всего 6. Персонал (кроме аниматоров) и работников магазинов не кормят, мы часто их угощали и апельсинками, и айраном и др.

Спиртное в барах нормальное, еды много разнообразной, ребенка есть чем накормить, и за две недели еда не надоела, но больше всего порадовало отсутствие очередей в ресторане и в барах. Детский клуб посещали редко, старались больше на свежем воздухе проводить, но там деткам очень интересно, есть расписание на неделю, чем занимают детей. Лабиринт очень понравился, но там душновато. Мини-диско не понравилось – в Египте гораздо интереснее были и песни и конкурсы для детей.

На пляже мест свободных всегда полно было, а вот возле бассейна, ближе к полудню мест свободных уже не было. Детские водные горки не понравились – когда детки съезжают, то падают больно на попу ( А на взрослых горках многие купальники рвали, и ноги травмировали...

Вход в море – большие камни, скользкие и гадкие. У ребенка были тапки-коралки, то мы без проблем заходили с берега, а не с понтона. Большим бонусом оказалась сушка-центрифуга на понтоне, очень удобно сушить мокрые купальники, т.к. на балконе все у большинства людей почти не высыхало. Отельный гид Елена ни чем не помогала тем, кто не брал экскурсии. Говорила, что Вы сюда же смогли приехать с детьми, а как на экскурсию, то Вам уже тяжело.... Возникшие вопросы решали сами с рецепшеном, через Лизу с Луганска. Загруженность отеля была 50 %, много соседних отелей закрыто. В целом отель понравился, спокойная атмосфера, много иностранцев. Возможно вернемся туда еще и с мужем, которому выражаем благодарность за организованный нам отдых.

пляж питание зеленая территория
звукоизоляция номеров брусчатка узкие улочки
Добавлено 11.06.16 23:58 (3 189 символов в тексте)

08:52 15.06.16

"Много соседних отелей закрыто" - это, извиняюсь, какие? Соседние Otium, Boran Mare, Mirada del Mar работают!

09:37 15.06.16

По названиям отелей я ничего сказать не могу, т.к. эта информация взята из рассказа других туристов, с которыми мы отдыхали и общались, которые прогуливались по побережью вправо от отеля и сказали, что там почти все закрыто, только в нашем отеле много туристов и "чувствуется жизнь".

15:35 09.08.16

Морепродукты в отеле были? Кроме рыбы жаренной

17:38 12.08.16

У нас же было еще начало сезона, кроме рыбы были еще только кальмары.

Все отзывы Нюся Ферум (27)