Регистрация: 24.04.16

мае 2016
13.05.16 - 23.05.16

Уютный отель с шикарным коралловым рифом, отзывчивым персоналом.

Перед поездкой прочитали несколько негативных отзывов об этом отеле. Были заранее расстроены, но отель нас удивил. Приехали рано утром и успели на завтрак. Завтрак классический. Тосты, яйца, чай, кофе, салаты. Заселили нас сразу. За 10$. Честно, не жалко. Мы не гнались за видом на море, но если учесть, что в отеле 80% номеров с морским видом, то можно не замарачиваться. Номера классические, все в номере исправно. Если возникает трудность, то все решается в течении часа. Если номер не нравится, можно поменять на лучший.

Питание.

Голодными мы не ходили. Нас кормили и тунцом, и курочкой, и сушами... Правда суши странные, с морковкой были, без соевого соуса. Но все равно вкусно. Питание достаточно разнообразное. Порченных продуктов не было. Были странные салаты, например, дыня+лук+редис под сливочно-сырным соусом, поэтому лучше самим сделать. Попробуйте рыбку, очень сочная:-) Обязательно сделайте фото с парочкой поваров:-) Им память, вам респект:-)

В баре у бассейна и в Грин Ленд дают снеки в обед. И делают шикарные коктейли. Привет отдельно Хани (бар у бассейна), очень приятный, не наглый. И Ихабу (называет себя Игорь).

Обслуживание.

За 11 дней отдыха мы не встретили ни одного хама. Все вежливые, приятные. Помогут, без намека на чаевые или пошлых приставаний!

Просто нужно вести себя нормально. Мы видели несколько вариаций нашего украинского быдла. Таким бы и я хамила! А если вы адекватные и воспитанные, то к вам будут относиться также!

Спа.

Обязательно сделайте спа. 25-30$ с человека, но оно того стоит. Желательно в первый-второй день, пока не обгорели. Эти процедуры дополнят впечатление о шикарном отдыхе.

Пляж.

Коралловый риф просто великолепен. Рыбки такие все разные, шикарнючие. Ласты и маску с трубкой купите обязательно (на старом рынке маска+трубка=5$, ласты от 15. Видели рыбку Наполеона... Размером с лежак:-))

Всем-всем рекомендую!

пляж спа персонал
надбитая посуда
Добавлено 12.06.16 15:45 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Alla Semenova (1)