Регистрация: 13.06.16
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 13.06.16

Как я попала в АД

Уважаемые туристы,читающие этот отзыв,никогда,ни при каких условиях не выбирайте этот отель.мы отдыхали с маленьким ребенком 4 года.Прочитали все отзывы,подумали,что наверно,плохие отзывы оставляют недовольные в принципе жизнью люди,взвесили все за и против:"за" все включено,700 метров до моря и ценник и решили ехать.Первое впечатление по приезду Я ПОПАЛА В АД.Привезли в какую-то деревню,цивилизации никакой,отель очень старый и нереально грязный.ресторан представляет собой советскую раздачу с металлическими ложками, где все блюда подсвечены лампами с красным светом для того,что бы было непонятно качество лежащих там продуктов. Выбор очень невелик и аппетита совершенно не вызывает.Скажу больше,повар она же уборщица.Она без перчаток,без головного убора,в грязном халате готовит еду и тут же грязной тряпкой может протереть пол.

Море.море здесь шикарное,но до него не 700 метров!!!!!до моря 2,5 километра(измерено шагомером).В неудобное время возит и забирает гнилая маршрутка ,такая же как весь отель.И только там находятся таверны и магазины.

Вода.Тоненькая струйка холодной воды.

Прошла неделя и мы вроде как привыкли.А потом в отеле начали ТРАВИТЬСЯ ДЕТИ!!!!!!Один за другим! !!!!!По этой причине я оказалась на кухне и увидела весь УЖАС своими глазами!!!!! Грязные баки с овощами,фритюр,все черное, липкое,по полу и стенам бегает живность.....Осспади!!!!!!!!а потом понеслось.....страховая кампания ,у которой оформлялась мед страховка оказалась лишенной лицензии странным образом и врача никто не оплатит,тез тур ответственности не несет (гид Марат здесь только для продажи экскурсий и никаких проблем не решает ) и по горячей линии родителям отравившихся детей ответили,что помочь ничем не могут.Тез тур предложил ветеринара в ближайшей деревне, доехатьдо него 50 евро туда,50 обратно и услуги 100 евро.

Это было страшно.Но как обычно бывает на отдыхе русские помогают друг другу. Благодаря этому и живем ))))

Резюме. Люди сюда приезжают умирать,а не отдыхать.Проклятое место.

Наталья оценил сервисы

его нужно снести
его нужно снести
Добавлено 13.06.16 10:10 (2 006 символов в тексте)

08:36 04.07.16

Читаю отзыв и от негодования руки трясутся. Мы отдыхали с вами в одно время и были свидетелями этого скандала. Так орать и материться на всю округу могут только крайне не воспитанные люди. Женщины, где ваше достоинство! Если вы так дорожите своими детьми, зачем едете в "СВИНАРНИК"? Дешево -хорошо не бывает! Есть отзывы на многих сайтах. Надо было читать, читать, читать. В этом отеле нет детского меню и диетического стола. А лампы над контейнерами с едой для подогрева пищи. Ваши дети были предоставлены сами себе. И во время этого скандала спокойно лежали в холле и играли в планшете. А мамочки, после того как наорались, праздновали День России! Я понимаю, что страховка дается нам для оказания медицинских услуг, но основная ответственность лежит на плечах матерей. Дети перегреваются, переедают. Как можно позволять ребенку 4-х лет есть безмерно картошку "ФРИ"? А потом кричать на некачественное питание. Нам все понравилось! Еда неразнообразная, но свежая. Те кто хотят посмотреть Крит и не переплачивать можно смело ехать в этот отель!

13:50 06.07.16

Что значит не переплачивать? Или дешево-хорошо не бывает? У нас что отдыхают одни олигархи? Этот отель стоит 160 т.р. за 10 ночей из Екатеринбурга на семью с двумя детьми. Что бы отдохнуть за эти деньги я должна работать целый год, а потом закрыть глаза на все минусы? Если такая антисанитария, вы считаете это нормальным?

11:02 07.07.16

Нет там никакой антисанитарии!!! Ваше дело! Я написала о том как было на самом деле! если дети маленькие-вам не туда! До моря минут 20-25 вдоль проезжей части. Читайте отзывы, чтобы потом ничему не удивляться! Мы приехали, начитавшись отзывов, и все было как "на ладони". А может лучше за такие деньги на "наш" юг? Мы с сыном вместе с визой отдали 70 тысяч за этот отель из Москвы на 11 ночей. Я понимаю, что не хочется рисковать "своими кровными"- не рискуйте, чтобы в "случае чего" не портить себе отдых! Не стоит всему верить, особенно скандальным б...м!

17:54 07.07.16

Елена, если вам все понравилось,достаточно просто оставить хороший отзыв об отеле)) Рассказать о плюсах отеля ,а не Крита. Как прекрасен Крит все могут узнать из других источников.Не вижу смысла переходить на личности.Отель не из дешевых это факт.Нам путевка обошлась в 70 000.И для меня это деньги.И эта сумма должна включать в себя соблюдение санитарных норм и элементарный сервис.У меня под окнами находилась сливная яма , издающая весьма неприятный запах-это раз. Из душа текла еле теплая струйка воды, под которой невозможно помыться-это два. Для меня это самое главное в номере.Я молчу про то, что номера СТАРЫЕ и ОБШАРПАНЫЕ!
Ресторан!Мой выбор пал на этот отель в основном по причине Шведского стола,которого не было. Заветревшиеся макароны, недоеденные днем ранее, мясо "любимого цвета" черненькое из сдохшей курицы вы меня простите,сыр с волосами на завтрак и липкие столовые приборы кроме мата ничего не вызывают. Читала здесь отзыв про сломанную лесенку в бассейн ( она до сих пор сломана) Кто-то пишет "Ну подумаешь сломалась, можно же без лесенки в бассейне оказаться" Ребят, это неправильно!ТАК НЕЛЬЗЯ! Несколько раз я сама лично доставала со дна бассейна осколки!!!!Потому что кроме тебя доставать их оттуда некому и никому это не нужно!!
А про хороших или плохих матерей скажу одно-Конечно, всегда рассчитываешь только на себя и собираясь в отпуск с маленьким ребенком, берешь с собой пол чемодана лекарств. НО!!!!! На всякий случай!А не для того,что бы их съесть!!!

18:02 07.07.16

Я орала и топала ногами!!!!!Потому что мой ребенок был не первым отравившимся в этом отеле!!!А вы оказались просто более равнодушной.Именно поэтому после этого громкого скандала в отель приехала комиссия из Тез Тура и хотя бы скатерти стали чистыми;)) Появился аниматор с плохиньким магнитофоном у бассейна , что б видимо отвлечь внимание от сломанной лестницы))))Не знаю, что было дальше, мы улетели. Знаю одно, пока молчишь и терпишь-будешь дальше платить за Г, жрать помои и прочее

07:27 08.07.16

Каждый остается при своем мнении! Но не стоит наводить на людей ужас! Так уж получилось, что вам не пришлось отдыхать, вы были заняты составление списка недостатков отеля! Ну не повезло так не повезло!

11:59 08.07.16

Спасибо, недобрая женщина Елена))))Но мы тем не менее хорошо отдохнули и отзыв был написан по нашему возвращению домой)))Но наш хороший отдых с этой помойкой не связан))))А связан с путешествием по Криту)))Пейте таблетки от климакса, говорят, помогает))

15:52 11.07.16

Еще немного и раздастся трехэтажный мат как тогда в отеле!!! Успокойтесь и прекратите эту бессмысленную перебранку! Желаю впредь отдыхать только в самых шикарных отелях!!!! Хорошей Вам работы и огромных зарплат!!!

12:13 25.06.17

Спасибо за отзыв! Ни ногой туда с детьми!

Все отзывы Наталья (1)