Регистрация: 08.04.15
мае 2016
26.05.16 - 06.06.16

Незабываемый отдых!

Если вы летите в Египет на отдых и Ваш выбор пал на отель Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*, будьте осторожны...Вы рискуете ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!! Мы недавно вернулись с незабываемого отдыха. Останавливаюсь в отеле уже третий раз, и буду возвращаться сюда снова и снова. Маленький, комфортный отель; гостеприимный, отзывчивый персонал, анимационная команда...одним словом очень приятные люди! Отдельное спасибо guest Relations Марии! Какие-либо возникающие у нас вопросы решала очень оперативно, готова была всегда помочь советом. Какие-либо переживания гостя Мария воспринимает как свои собственные. Очень редкое в данное время качество! Такие кадры ценить и беречь надо! В этом плане отелю очень повезло!

Не пропустили мы также ни одной party с нашими аниматорами. Очень хорошие ребята...Олечка, Натали, Омар...жаль только что Вас покинула Кристина...но пусть отдохнёт...и возвращается...нельзя без любимой работы))) Вы молоцы! Респект Вам! Единственное, на чём хотелось бы с акцентировать внимание руководства отеля...необходимы навесы над Bocce, дартсом... таким образом вы не только облегчили бы работу аниматоров, но и увеличили количество гостей, желающих принять участие в активном отдыхе на пляже. Ведь с каждым днём в Египте всё жарче и жарче...наши детки, да и мы сами очень хотели бы чем-либо, кроме купания заняться на пляже, но некоторое время, проведённое под палящим солнцем...и уже в следующий раз, к сожалению, приходится отклонять приглашения аниматоров принять участие, к примеру в Bocce, и сидеть "тухнуть" под зонтиком(, что особенно не радовало нашу маленькую Владусю.

Что касается питания - на высшем уровнем! Что немаловажно - здесь нет риска отравиться, как во многих других отелях, перечислять которые,конечно,не буду. С нами по крайней мере такого не случалось за все разы.

Единственно, что очень порадовало бы в следующий раз - бесплатный интернет! Это был бы шикарный подарок) Кстати читаю, что многие пишут "платный, да и только есть в холле"...Всё это ерунда...был у нас интернет и на пляже, и в номере,и в ресторане...ни разу мне не приходилось сидеть в холле, дабы погуглить.

Также хочу выразить свою благодарность ребятам на барах: на пляже - Ahmed, возле бассейна - Mohamed, в ресторане - Gamal, Taha и Sayd Hamal. Профессионалы!

На этом буду останавливаться...А то так можно писать вечно!

До скорых встреч!

С ув. Лариса, Ирина, Влада)

маленькая территория отличное питание чистый пляж отличный заход в море персонал - приветливый самая лучшая guest relations мария!
плтаный интернет отсутствие навесов над играми на пляже
Добавлено 13.06.16 12:44 (2 399 символов в тексте)

16:44 13.06.16

Дорогие Лариса, Ирина и Влада!

Наши приветствия из Old Palace Resort!

Спасибо большое Вам за то, что Вы нашли время написать такой искренний, такой теплый отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле.
Для нас было привилегией принимать Вас в очередной раз в качестве гостей.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение и сервис оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены, и это то как раз то, чего мы добиваемся. Мы очень надеемся вместе с Вами, что интернет к следующему Вашему приезду станет бесплатным. И что менеджемент учтет Ваши пожелания насчет навеса.

Мы очень по Вам скучаем, и нам будет очень приятно видеть Вас снова.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Мария,