Регистрация: 13.06.16
июне 2016
03.06.16 - 12.06.16

Отличный отдых

Уезжая в отпуск, всегда хочется хорошо отдохнуть. Выбирали разные варианты и остановили свой выбор на отеле Limak Arcadia. И не пожалели о своем выборе.

Отдыхали с 3 по 12 июня с друзьями.

На рецепции нас встретил приветливый персонал. Очень быстро заселили в номера.

У друзей семья из 4 человек ( 2 взрослых, 2 детей). Их номер был большой, чистый, уютный, с видом на море.

У нас с мужем номер был маленький, но для 2 человек больше и не надо. В номере есть большая кровать, тумбочки, шкаф, сейф, холодильник ( мини бар пополняется каждый день - вода минеральная, вода без газа, пепси, фанта, пиво ). Номер с видом во двор отеля. Сначала мы хотели поменять номер, чтоб номер был с видом на море. На рецепции без проблем дали ключ от другой комнаты, чтоб мы посмотрели и при желании переселились. Но в результате мы остались в своем номере ( номер тихий, и так как номер выходил во двор, в номере было не жарко. Даже не надо было включать кондиционер. Но был и маленький минус - на балконе не высыхали вещи.

Территория отеля большая, чистая.

В период, когда мы отдыхали, в отеле отдыхающих было не много. По этому возле бассейнов и на пляже много свободных лежаков. Выбирай, где комфортно и отдыхай.

Питание разнообразное. Выбор блюд большой. Есть блюда приготовленные на пару, есть жаренные, на гриле, блюдо от шефа. Каждый может выбрать на свой вкус.

Ребята с анимационной команды всегда помогут Вам интересно провести день ( утренняя зарядка, водная гимнастика, игры в дарц, пляжный волейбол, водное поло, стрельба из лука, аэробика, зумба и многие другие развлечения ).

Отдельно хочу отметить работу Валерии. Ходила каждый день к ней на аэробику и зумбу, и также 1 раз Валерия проводила утреннюю зарядку. Мне очень понравилось. Валерия заряжает позитивом и есть желание заниматься спортом.

Каждый вечер в 21.00 проводились шоу. Очень понравилось шоу " Пираты Карибского моря", который играли ребята с анимационной команды.

Но был и небольшой минус. Мы уезжали ночью в 2.45, по этому вечером подошли на рецепцию, чтоб заказать ланч бокс. Нас уверили, что так как главный ресторан работает круглосуточно, мы без проблем сможем взять с собой еду. Решили мы еще уточнить в самом ресторане - ответ аналогичный, ночью спуститесь и возьмете с собой еду. ОК, спускаемся ночью в ресторан. Никого нет. Вопрос - во что с собой взять сделанные сендвичи? Выходит сотрудник ресторана и говорит, что Вам надо было с вечера заказать на рецепции ланч бокс. Но ведь вечером и на рецепции и в ресторане сказали, что ланч бокс не дают и Ты сам себе берешь еду. В результате конечно нам дали пластиковые коробки для сендвичей, сок. Но все равно ситуация не приятная.

Для детей

Добавлено 13.06.16 19:03 (2 676 символов в тексте)

11:49 18.06.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОКСАНА , насколько был заполнен отель ? и как там дело обстоит с кондиционированием на сегодняшний день?

00:01 23.06.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком состоянии номера? Не выглядит ли сам отель стареньким?

Все отзывы Oksana (1)