АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 2068
Фото: 0
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхала Парой в
мае 2016
08.05.16 - 17.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если страна, то Доминикана. Если отель, то Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*!

Здравствуйте, граждане туристы, планирующие посетить эту замечательную страну! Перед тем, как лететь в Доминикану и в этот конкретный отель перечитала, кажется, все отзывы на этом сайте, так что с уверенностью могу сказать - все, что пишут хорошего - чистая правда. Постараюсь максимально полно выразить свои впечатления о путешествии.

ПЕРЕЛЕТ.

Перелет осуществлялся чартерным рейсом компании АЗУР-эйр, аэропорт вылета-прилета Домодедово. Половина суток полета, конечно, тяжеловато, но персонал компании достаточно внимательный и вежливый, еда приличная (не Аэрофлот, во всяком случае, но все же). Единственное, за кого было стыдно - это за наших туристов, перебравших с алкоголем (блевавших дорогу туда, и, простите, обосс***хся в дороге обратно).

АЭРОПОРТ.

Аэропорт действительно такой, как его описывают в остальных отзывах. Персонал веселый. Единственное, лучше запастись ручкой (а еще лучше заполненной картой) при въезде. Иначе придется выискивать свободную канцелярскую принадлежность у других туристов. Нам, кстати, ручку подарил сотрудник аэропорта =) После квеста при оформлении въезда следует быстрее бежать получать багаж. Мы в этом деле немного опоздали, и чемодан мужа уже уезжал от нас вслед за каким-то местным товарищем. Как только мы его отвоевали, побежали, опять же, искать стойку туроператора для получения дальнейших инструкций. Инструкции получили, автобус нашли и спокойно поехали в отель.

ОТЕЛЬ.

Ребята, это что-то! Потрясающее, я имею в виду. Огромный, красивый. Нас очень быстро оформили, несмотря на то, что у нас не было при себе распечатанных ваучеров, а только паспорта. Надели нам на руки вожделенные браслеты, выдали необходимые карты (от номера и для пляжных полотенец) и пожелали приятного отдыха. Номер вы можете найти и сами (наш был достаточно далеко в 8 корпусе, но нас это более, чем устроило), а можете попросить, чтобы вас проводил до номера носильщик чемоданов (дайте ему в этом случае чаевые 2 доллара, он это у вас точно заслужит). Далее размещайтесь и начинайте отдыхать!

ОКЕАН.

Океан в мае был очень теплый, водоросли присутствовали, но в некритичном количестве. Мы с супругом вообще уходили по пляжной линии до конца отельного пляжа вправо и отдыхали там. Конечно, до баров придется пару минут прогуляться, но зато там и гораздо тише, а если плавать с маской, то можно понаблюдать и за рыбками.

РЕСТОРАНЫ.

Все, что написано и описано в других отзывах, актуально, соответственно, повторяться я не буду. Отмечу, что действительно еда на любой самый взыскательный вкус и отличного качества алкоголь во всех барах отеля! А да. К дресс-коду серьезно относиться не стоит, мужчинам достаточно не быть в шортах, сланцах и майках без рукавов (рубашки или футболки с коротким рукавом, сандалии и джинсы уместны). А уж женщин лично я в чем только не видела (разве что в купальниках и пляжных платьях не пустят).

Алкоголь отличного качества ВЕСЬ. Мини-бар бесплатен. Подружитесь с горничной и будете получать немного больше пива и снеков, чем надо =)

СЕРВИС.

Мы летали от Анекс-тура. Отельным представителем в наш приезд была Ольга, собравшая нас первым утром, вкратце рассказав про Доминикану и продав туристам разные-преразные туры. Мы купили у нее только вип-билеты в Коко-Бонго, остальное (групповая экскурсия на Саону и две индивидуальных) брали намного дешевле у одной замечательной компании (которая организовывала маршрут передаче "Орел и решка" в Доминикане, кому интересно. Они же нас возили за сувенирами и ромом в русский магазин с приемлемыми ценами). В остальном Ольга нам не пригодилась ни разу за 10 дней. Также в отеле на гест-сервисе напротив рецепции сидит хороший парень Николай, который поможет вам в вопросах брони ресторанов и покупки и подключения интернета(если говорите по-английски или испански, вам поможет любой другой товарищ на гест-сервисе).

Отдельного слова восхищения заслуживает персонал отеля! Это какие-то потрясающие люди, трудолюбивые, приветливые. Самую тяжелую работу выполняющие на колоссальном расслабоне, попутно танцуя и напевая песенку! А если вы с ними заговорите по-испански, то автоматически становитесь им лучшим другом. Поэтому совет - подучите хотя бы азы языка, русским там фактически не владеют. Английским тоже владеют не все. На крайний случай носите с собой разговорник.

ИНТЕРНЕТ.

Действительно, дорогой. Действительно, настолько, насколько пишут. Мы покупали, так как нам необходим в связи с работой. Не смертельно, в общем.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Исключительно положительные. Доминиканцы восхищают!

Вкратце постаралась изложить все, но что-то могла и забыть. Так что не стесняйтесь, задавайте свои вопросы. Обязательно постараюсь помочь советом. Спасибо!

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал питание сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.06.16 06:36 (4 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 28.06.16

Уважаемый гость,

Спасибо, что выбрали нас снова, как место отдыха в Доминиканской Республике.

Мы ценим то, что отель оправдал ожидания и все наши установки, сооружения, гастрономия и обслуживание сделали отпуск незабываемым.
Комментарии, как Ваш повышает эффективность нашей работы, чтобы сделать незабываемый праздник для гостей, поэтому мы очень рады, что наш сервис выполнил задачу.

Что касается информации о водорослях, наш пляж убирается каждое раннее утро, но полностью не можем избежать присутствия водорослей , мы стараемся сохранить качество и красоту нашего пляжа, который считается одним из самых красивых пляжей в мире.

Надеемся приветствовать Вас и поблагодарим вас за оценку, как лучший курорт в предложении Доминиканская Республика.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Director General Barceló Bávaro Palace Deluxe.

20:47 06.07.16

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста есть ли риф отеля и вообще с маской есть где поплавать и что посмотреть?И еще скажите как работает система все вкл?До скольки и есть ли ограничения по посещению аля-карт?Спасибо

01:13 07.07.16

Здравствуйте, Татьяна. Риф есть (соответственно, у берега океан очень спокойный), но он находится приблизительно на расстоянии 80-100 метров от берега, насколько мне позволяет определить это расстояние мой глазомер =) Так что туда мы не плавали. Но за рыбками при наличии маски можно посмотреть и у самого берега, в особенности там, где есть небольшие водоросли.
Система "все включено" работает на "отлично" =) Основной ресторан, насколько я помню, работает до 23-00 - самое позднее, когда мы там ужинали, и все уже расходились. Рестораны "по меню" тоже, кажется, до 01-00. Единственный платный - французский ресторан, средний чек там составит около 40 долларов. Перед этим рестораном есть стойка с их меню, можете в любое удобное время подойти, ознакомиться и сделать вывод, хотите ли Вы его посетить. Ночью можно поесть в спорт-баре, там весьма хороший выбор продуктов на шведском столе и уютная атмосфера. В любом случае, голодным в этом отеле остаться просто нереально =)

18:40 07.07.16

Марина, можно в личном сообщении написать координаты турагентства с которым вы ездили на экскурсии. PNV782@gmail.com

19:04 07.07.16

Спасибо

00:58 08.07.16

Наталья, ответила Вам на почту с полными контактами ребят и краткими пояснениями.

16:39 12.07.16

спасибо. все получила и уже написала им!

22:23 13.07.16

Добрый вечер, напишите, пожалуйста, контакты агентства, в котором вы покупали экскурсии. на почту bagira200794@mail.ru

01:42 14.07.16

Здравствуйте, Александра, отправила и Вам на почту =)

22:18 19.07.16

Марина, добрый вечер. Спасибо за подробный отзыв. Можно в личном сообщении написать координаты компании с которым вы ездили на экскурсии?

Dolinka70@mail.ru.
Заранее спасибо

02:26 21.07.16

Здравствуйте, Светлана. Ответила развернуто Вам на почту. Хорошего отдыха!

16:33 21.07.16

Марина спасибо за отзыв, осень содержательный! Пришли пожалуйста координаты компании по экскурсиям. Спасибо
Rada3113@yandex.ru

00:37 22.07.16

Здравствуйте, Татьяна, и Вам отправила на почту всю информацию! =)

06:16 22.07.16

Марина, спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, и мне информацию по экскурсиям и контакты.

18:13 23.07.16

Мариночка и мне напишите пожалуйста координаты компании с которым вы ездили на экскурсии skorpiya@mail.ru

00:48 25.07.16

Здравствуйте, Майя, ответила Вам в личные сообщения здесь на сайте.

00:49 25.07.16

Яна, здравствуйте, а Вам отправила информацию на почту, ловите =)

17:48 25.07.16

Здравствуйте! Сколько стоит интернет на 10 дней?

16:01 05.08.16

Добрый день!Интернет там оплачивается по 7 дневной системе, то есть 7-14-21 и т.д. 7 дней стоит 45$ можно оплатить один день, но получается гораздо дороже, если не ошибаюсь 10$.

16:13 09.08.16

Марина, добрый день!
Не могли бы вы скинуть и мне информацию по экскурсиям и контактам)
vmv0705@gmail.com

Заранее огромное спасибо!

00:56 10.08.16

Здравствуйте, Дарья, на неделю стоит 45 долларов, мы брали сначала пробный день за 12 баксов, потом еще три дня по 25, а потом еще три. Вышло дороже, но уж как вышло =) По факту необходимости покупали инет)

00:59 10.08.16

Здравствуйте! Ответила Вам на почту =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)