Регистрация: 03.05.16
Читательский охват: 2068
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2016
08.05.16 - 17.05.16

Если страна, то Доминикана. Если отель, то Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*!

Здравствуйте, граждане туристы, планирующие посетить эту замечательную страну! Перед тем, как лететь в Доминикану и в этот конкретный отель перечитала, кажется, все отзывы на этом сайте, так что с уверенностью могу сказать - все, что пишут хорошего - чистая правда. Постараюсь максимально полно выразить свои впечатления о путешествии.

ПЕРЕЛЕТ.

Перелет осуществлялся чартерным рейсом компании АЗУР-эйр, аэропорт вылета-прилета Домодедово. Половина суток полета, конечно, тяжеловато, но персонал компании достаточно внимательный и вежливый, еда приличная (не Аэрофлот, во всяком случае, но все же). Единственное, за кого было стыдно - это за наших туристов, перебравших с алкоголем (блевавших дорогу туда, и, простите, обосс***хся в дороге обратно).

АЭРОПОРТ.

Аэропорт действительно такой, как его описывают в остальных отзывах. Персонал веселый. Единственное, лучше запастись ручкой (а еще лучше заполненной картой) при въезде. Иначе придется выискивать свободную канцелярскую принадлежность у других туристов. Нам, кстати, ручку подарил сотрудник аэропорта =) После квеста при оформлении въезда следует быстрее бежать получать багаж. Мы в этом деле немного опоздали, и чемодан мужа уже уезжал от нас вслед за каким-то местным товарищем. Как только мы его отвоевали, побежали, опять же, искать стойку туроператора для получения дальнейших инструкций. Инструкции получили, автобус нашли и спокойно поехали в отель.

ОТЕЛЬ.

Ребята, это что-то! Потрясающее, я имею в виду. Огромный, красивый. Нас очень быстро оформили, несмотря на то, что у нас не было при себе распечатанных ваучеров, а только паспорта. Надели нам на руки вожделенные браслеты, выдали необходимые карты (от номера и для пляжных полотенец) и пожелали приятного отдыха. Номер вы можете найти и сами (наш был достаточно далеко в 8 корпусе, но нас это более, чем устроило), а можете попросить, чтобы вас проводил до номера носильщик чемоданов (дайте ему в этом случае чаевые 2 доллара, он это у вас точно заслужит). Далее размещайтесь и начинайте отдыхать!

ОКЕАН.

Океан в мае был очень теплый, водоросли присутствовали, но в некритичном количестве. Мы с супругом вообще уходили по пляжной линии до конца отельного пляжа вправо и отдыхали там. Конечно, до баров придется пару минут прогуляться, но зато там и гораздо тише, а если плавать с маской, то можно понаблюдать и за рыбками.

РЕСТОРАНЫ.

Все, что написано и описано в других отзывах, актуально, соответственно, повторяться я не буду. Отмечу, что действительно еда на любой самый взыскательный вкус и отличного качества алкоголь во всех барах отеля! А да. К дресс-коду серьезно относиться не стоит, мужчинам достаточно не быть в шортах, сланцах и майках без рукавов (рубашки или футболки с коротким рукавом, сандалии и джинсы уместны). А уж женщин лично я в чем только не видела (разве что в купальниках и пляжных платьях не пустят).

Алкоголь отличного качества ВЕСЬ. Мини-бар бесплатен. Подружитесь с горничной и будете получать немного больше пива и снеков, чем надо =)

СЕРВИС.

Мы летали от Анекс-тура. Отельным представителем в наш приезд была Ольга, собравшая нас первым утром, вкратце рассказав про Доминикану и продав туристам разные-преразные туры. Мы купили у нее только вип-билеты в Коко-Бонго, остальное (групповая экскурсия на Саону и две индивидуальных) брали намного дешевле у одной замечательной компании (которая организовывала маршрут передаче "Орел и решка" в Доминикане, кому интересно. Они же нас возили за сувенирами и ромом в русский магазин с приемлемыми ценами). В остальном Ольга нам не пригодилась ни разу за 10 дней. Также в отеле на гест-сервисе напротив рецепции сидит хороший парень Николай, который поможет вам в вопросах брони ресторанов и покупки и подключения интернета(если говорите по-английски или испански, вам поможет любой другой товарищ на гест-сервисе).

Отдельного слова восхищения заслуживает персонал отеля! Это какие-то потрясающие люди, трудолюбивые, приветливые. Самую тяжелую работу выполняющие на колоссальном расслабоне, попутно танцуя и напевая песенку! А если вы с ними заговорите по-испански, то автоматически становитесь им лучшим другом. Поэтому совет - подучите хотя бы азы языка, русским там фактически не владеют. Английским тоже владеют не все. На крайний случай носите с собой разговорник.

ИНТЕРНЕТ.

Действительно, дорогой. Действительно, настолько, насколько пишут. Мы покупали, так как нам необходим в связи с работой. Не смертельно, в общем.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Исключительно положительные. Доминиканцы восхищают!

Вкратце постаралась изложить все, но что-то могла и забыть. Так что не стесняйтесь, задавайте свои вопросы. Обязательно постараюсь помочь советом. Спасибо!

Марина оценила сервисы

территория персонал питание сервис
нет
Добавлено 14.06.16 06:36 (4 669 символов в тексте)

16:40 28.06.16

Уважаемый гость,

Спасибо, что выбрали нас снова, как место отдыха в Доминиканской Республике.

Мы ценим то, что отель оправдал ожидания и все наши установки, сооружения, гастрономия и обслуживание сделали отпуск незабываемым.
Комментарии, как Ваш повышает эффективность нашей работы, чтобы сделать незабываемый праздник для гостей, поэтому мы очень рады, что наш сервис выполнил задачу.

Что касается информации о водорослях, наш пляж убирается каждое раннее утро, но полностью не можем избежать присутствия водорослей , мы стараемся сохранить качество и красоту нашего пляжа, который считается одним из самых красивых пляжей в мире.

Надеемся приветствовать Вас и поблагодарим вас за оценку, как лучший курорт в предложении Доминиканская Республика.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Director General Barceló Bávaro Palace Deluxe.

20:47 06.07.16

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста есть ли риф отеля и вообще с маской есть где поплавать и что посмотреть?И еще скажите как работает система все вкл?До скольки и есть ли ограничения по посещению аля-карт?Спасибо

01:13 07.07.16

Здравствуйте, Татьяна. Риф есть (соответственно, у берега океан очень спокойный), но он находится приблизительно на расстоянии 80-100 метров от берега, насколько мне позволяет определить это расстояние мой глазомер =) Так что туда мы не плавали. Но за рыбками при наличии маски можно посмотреть и у самого берега, в особенности там, где есть небольшие водоросли.
Система "все включено" работает на "отлично" =) Основной ресторан, насколько я помню, работает до 23-00 - самое позднее, когда мы там ужинали, и все уже расходились. Рестораны "по меню" тоже, кажется, до 01-00. Единственный платный - французский ресторан, средний чек там составит около 40 долларов. Перед этим рестораном есть стойка с их меню, можете в любое удобное время подойти, ознакомиться и сделать вывод, хотите ли Вы его посетить. Ночью можно поесть в спорт-баре, там весьма хороший выбор продуктов на шведском столе и уютная атмосфера. В любом случае, голодным в этом отеле остаться просто нереально =)

18:40 07.07.16

Марина, можно в личном сообщении написать координаты турагентства с которым вы ездили на экскурсии. PNV782@gmail.com

19:04 07.07.16

Спасибо

00:58 08.07.16

Наталья, ответила Вам на почту с полными контактами ребят и краткими пояснениями.

16:39 12.07.16

спасибо. все получила и уже написала им!

22:23 13.07.16

Добрый вечер, напишите, пожалуйста, контакты агентства, в котором вы покупали экскурсии. на почту bagira200794@mail.ru

01:42 14.07.16

Здравствуйте, Александра, отправила и Вам на почту =)

22:18 19.07.16

Марина, добрый вечер. Спасибо за подробный отзыв. Можно в личном сообщении написать координаты компании с которым вы ездили на экскурсии?

Dolinka70@mail.ru.
Заранее спасибо

02:26 21.07.16

Здравствуйте, Светлана. Ответила развернуто Вам на почту. Хорошего отдыха!

16:33 21.07.16

Марина спасибо за отзыв, осень содержательный! Пришли пожалуйста координаты компании по экскурсиям. Спасибо
Rada3113@yandex.ru

00:37 22.07.16

Здравствуйте, Татьяна, и Вам отправила на почту всю информацию! =)

06:16 22.07.16

Марина, спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, и мне информацию по экскурсиям и контакты.

18:13 23.07.16

Мариночка и мне напишите пожалуйста координаты компании с которым вы ездили на экскурсии skorpiya@mail.ru

00:48 25.07.16

Здравствуйте, Майя, ответила Вам в личные сообщения здесь на сайте.

00:49 25.07.16

Яна, здравствуйте, а Вам отправила информацию на почту, ловите =)

17:48 25.07.16

Здравствуйте! Сколько стоит интернет на 10 дней?

16:01 05.08.16

Добрый день!Интернет там оплачивается по 7 дневной системе, то есть 7-14-21 и т.д. 7 дней стоит 45$ можно оплатить один день, но получается гораздо дороже, если не ошибаюсь 10$.

16:13 09.08.16

Марина, добрый день!
Не могли бы вы скинуть и мне информацию по экскурсиям и контактам)
vmv0705@gmail.com

Заранее огромное спасибо!

00:56 10.08.16

Здравствуйте, Дарья, на неделю стоит 45 долларов, мы брали сначала пробный день за 12 баксов, потом еще три дня по 25, а потом еще три. Вышло дороже, но уж как вышло =) По факту необходимости покупали инет)

00:59 10.08.16

Здравствуйте! Ответила Вам на почту =)

Все отзывы Марина (1)