Регистрация: 14.06.16
мае 2016
22.05.16 - 05.06.16

Отличный отель для прекрасного отдыха!

В этом отеле отдыхаю уже второй раз и нисколько не разочарована!

Заселение прошло быстро и без всяких проблем.В этот раз заселили нас на седьмом этаже(поначалу это нас несколько насторожило,не хотелось брать высокий этаж,поскольку в прошлый раз отдыхали на первом этаже с выходом на море и были в восторге),но увидев с балкона прекрасную панораму Красного моря с яхтами и лагуной мы остались очень довольны.Уборка номеров проходила регулярно,иногда мы даже отказывались от смены постельного белья,поскольку менялось оно каждый день.Иногда из полотенец ребята мастерили нам шедевры!Все это вроде мелочи,но признаюсь,очень приятно приходить с пляжа в чистенький ухоженный номер. Персонал улыбчивый,дружелюбный.

Кухня в отеле отличная,огромное спасибо поварам!Очень много разнообразных блюд,сладостей,фруктов .Даже на пляже для особо ленивых разносили всякие бутербродики,канапе из фруктов,холодные напитки.

Территория отеля не большая,но очень ухоженная .Расположение отеля очень удачное .Практически в центре Хургады ,на улице Шератон.

Пляж песчаный и с лежаками и зонтами ни разу не было проблем.

Очень понравилась анимация.Ребята не давали скучать ни минуты.Очень талантливые и мастера своего дела!Каждую пятницу на пляже проводились фруктовые шоу с национальной музыкой и зажигательными танцами .На время нашего отдыха мы застали апельсиновое и абрикосовое шоу.Это очень интересно и весело!

Хочу выразить огромную благодарность Бобу,Мости,Омару,Бебо,Карине, и конечно,Леночке.Это русскоговорящая девушка,которая всегда находила время побеседовать с нами и поделиться уместными советами по поводу отдыха и времяпровождения в Египте.

Спасибо за чудесный отдых и незабываемые впечатления!Обязательно вернемся сюда еще!

один сплошной плюс
минусов нет
Добавлено 14.06.16 21:15 (1 727 символов в тексте)

11:56 18.06.16

Уважаемая, Ирина!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим отелем. Спасибо за хорошие слова в адрес анимации. Ребята стараются, чтобы Ваш отдых был веселым и запомнился на долго! Приезжайте к нам еще.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

18:01 23.06.16

Подскажите ,пожалуйста,что с ночными развлечениями?Дискотека или ночной клуб есть на территории?И национальный состав в отеле какой был?

Все отзывы IRINA1201 (1)