Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июне 2016
28.05.16 - 09.06.16

Всем доброго времени суток. Свой отзыв начну с того, что это...

Всем доброго времени суток. Свой отзыв начну с того, что это наш первый отдых в Греции. Сравнивать с другими греческими отелями не могу. Свой отзыв буду писать основываясь только на своих впечатлениях.

Отдыхали с семьей с 28.05 по 9.06.16 года. Прилет и размещение прошло замечательно. Номер простой, без затей. Халата и тапочек не было. Из банных принадлежностей только шампунь,гель и мыло. Сравнивая с последним отелем в Турции, где было все: зубная паста, бритва , лосьон после солнца и прочее. Здесь все просто.

Убирали номер посредственно ,как и везде. Воду по прибытии мы не получили.Так как пить хотелось,пошли и купили 6 бутылок воды. Разбираться не стали. Пусть будет на совести тех кто пополняют холодильники, если это не могут сделать всего один раз . С водой в отеле вообще напряженно. Иногда в кулерах воды не было. Мы потом приноровились и стали воду набирать в бутылку. Но как и я сказал ,это можно было сделать не всегда.

Территория отеля большая, есть где прогуляться, где поплавать в бассейнах. Про бассейны напишу одно-грязные. Бассейн у нас под окнами(номер 1061) и бассейн с горками: плавали листья,на дне грязь.Чистили так: собирали сверху листья , а грязь на дне бассейна, так и оставляли. Люди приходили все перемешивалось с водой. Поэтому мы купались только в море. Хотя вода и была прохладная,но к этому отель не имеет никого отношения.

Пляж: чистый большой,лежаков всегда хватало, во сколько бы вы не пришли. Но ...ужасные... не удобные лежаки,которые горизонтальное положение принимали с большим трудом! Постоянно приподнимались. Загорать было не комфортно. И маленькие,травмоопасные зонты ,об которые многие ударялись ,и под которыми может укрыться один человек !

Питание.Вот здесь я не соглашусь со многими: питание было хорошее, но однообразное! Особенно на завтрак. Никакой интриги. Все одно и тоже. Менялась лишь начинка в пирожках. Часто была очень соленая еда. Ресторанов на территории отеля много,можно питаться в любом не зависимо от места прибывания AMALIA MARE или PARADISE VILLAGE,но меню практически одинаковое. Хотелось разнообразить свой рацион,сходив несколько раз в Byzantine, поняли что все тоже самое что и в Sympossio. Напитки безалкогольные жуткие: такой концентрации химии и соды, мы еще не пробовали.Говоря о положительных моментах- это вкусные морепродукты,сыры и кухня в китайском ресторане.

Что касается обслуживания в ресторане: постоянно выходили из строя кофе машины в Sympossio,в Byzantine она вообще одна и не доливала воды в чашку.Все это мелочи ,но не приятно. Со столов убирали медленно. Столовые приборы не докладывали.В Byzantine насколько вечеров с трудом находили чистые столы. Персонал просто не успевал убирать.Стоящие рядом с нами столы так и не убрали,хотя мы поужинали и уже уходили. Но здесь хочу отменить работу старших менеджеров, которые снимали пиджаки и принимались за работу. Да и персонал не бездействовал. Просто их не хватало!

Особенно "порадовал" выезд из отеля: добираться нужно самим ,чтобы сдать номер. Может быть так заведено,но мы были удивлены.

Что понравилось? Остров и местное доброжелательное население. Брали машину на 3 дня и путешествовали по острову. Очень много ярких впечатлений и воспоминаний оставило это путешествие: церкви, Линдос, крепости, старый Родос! Поедем ли мы в этот отель? Не знаю! На Родос ? Да!

Отдельное спасибо гиду Tez-Tour Ирине за подобранный маршрут для путешествий по острову и доброжелательное отношение.

город Родос

город Родос

Линдос

Линдос

крепость Монолит

Вид из бара Chevalier

Добавлено 14.06.16 21:35 (3 456 символов в тексте)

15:51 24.06.16

Уважаемые Гость!
Мы были рады приветствовать Вас на курорте Aldemar Amilia Mare!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв о курорте! Ведь мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень ценными для нас.
Любещно сообщаем, что лежаки по мере изнашивания и в течении всего сезона обновляются. Расположение зонтов и их размер определены сограсно природной и территориальной особенности местности.
Любезно сообщаем, что руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших гостей, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Искренне надеемся, что следующий Ваш визит пройдёт исключительно в комфортной для Вас обстановке.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар