Регистрация: 15.06.16
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16

Отель, в который хочется вернуться!!!

Побывали в этом отеле впервые и вернемся туда снова. Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми. Начну с того, что на рецепции вас встречает и на протяжении всего периода охотно разъясняет все вопросы чудесный гид отеля - Татьяна. Нет ощущения конвейера и суеты. Вам все обстоятельно расскажут, покажут, помогут. Вообще персонал в этом отеле ОЧЕНЬ доброжелательный. Номера красивые, чистые, комфортные, уборка ежедневная. Все что показано на фото отеля соответствует действительности.

Территория ухоженная, в цветах. Аквапарк, аниматоры, бассейны - есть все для нескучного отдыха детей и взрослых. К морю от отеля ведет красивейший туннель из цветов. Вокруг горы и море - красота неописуемая!

Особые слова благодарности хочется выразить работникам ресторана. Огромный выбор сладостей, разнообразный ассортимент мяса, рыбы, зелени и овощей для салатов, сыров и маслин. Все всегда свежее и вкусное. Не было ощущения безвусной еды, приготовленной на скорую руку. Вечером в зале всегда присутствовал су шеф.

Море чистейшее, шизлонгов достаточно, пляж галечный, чистый. На ноги нужно приобрести специальные тапочки для купания. Утром к берегу подплываю рыбки. Красота!

Рядом с отелем расположен мега аквапарк. Для любителей острых ощущений есть где разгуляться.

В целом отель ОЧЕНЬ понравился. Это место куда хочется вернуться!

комфорт+качество+красота
нет
Добавлено 15.06.16 09:33 (1 331 символов в тексте)

21:44 27.06.16

Здравствуйте! Подскажите, вы летали "дикарями"?почем стоимость отеля? Как добирались до отеля?

22:04 27.06.16

Нет, мы заранее бронировали у тур оператора. Так дешевле, чем напрямую в отеле. Т.к. тур опеватор выкупает по оптовым ценам. Трансфер осуществлял summer tur. Мы остались довольны их работой.

22:11 01.07.16

Как же я скучаю по Дайме) Мы были в ней в 13 году, потом ездили в Альва Донна. Но, сидя в Альва Донне, мы скучали по Дайме) Вот такая странность) В Дайме есть какая-то душевность, чего не хватало в дорогущей Альва Донне)

13:37 08.07.16

А мы были 5 раз в этом отеле,и ждем когда откроют чартер!!!

Все отзывы ирина (1)