Регистрация: 15.06.16
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

Отдыхали в этом отеле парой, в начале июня 2016 года. Это...

Отдыхали в этом отеле парой, в начале июня 2016 года.

Это был наш 4-ый раз в Шарме. Из всех отелей ( 4 и 5 звезд ) Айлэнд Вью оставил неплохие впечатления.

Территория отеля .Приятная территория, отель достаточно большой, красивый. До моря от нашего номера идти минут 5 (номер наш был между главным корпусом, где ресепшен и ресторан и морем). Пляж многоуровневый, места были всегда, правда лежаки потрепаны. Отличный вход в море ( с понтона ), достаточно богатый подводный мир, за купающимися следит спасатель.

первую половину нашего пребывания в отеле среди гостей было очень много местного населения. шумные они, конечно, люди, но потом они все уехали (у них начался рамадан) и стало поспокойнее, если не сказать совсем тихо. мы даже по ним немного скучали, они хоть придавали жизнь отелю))

Питание. не могу ничего сказать про основной ресторан как и нем кушали только гости арабской национальности (чему мы в принципе рады, опять же повторюсь из-за их шумности и скажем так, неряшливости). Мы кушали в итальянском ресторане. Все было вкусно, единственно что под конец отпуска еда эта надоела ужасно.

Анимация. Тут конечно отель подкачал, сходили пару раз и предпочли гулять по окрестностям. Благо есть куда сходить. Площадь Сохо выручила нас отменно. Девочки-аниматоры больше озабочены тем,чтобы зазвать вас на поездку в клуб. Есть йога, отельные танцы, но всё как-то слабенько. Особенно вечерние шоу, стыдно было смотреть))

Обслуживание. Вот здесь слов нет. заслуженная 5 всем. такие умнички - улыбка, приветствие. Это так приятно!

отдельное спасибо службе размещения в лице мистера Мухамеда-Ибрагима. Он нас встречал в день заезда, в течении отдыха виделись с ним, всегда поинтересуется как дела, может что-то нам нужно, и провожал тоже он.

А еще огромный привет милой девушке Оксане, которая работает в отделе помощи гостям. Человечек на своем месте! работу выполняет на все 100%! любой вопрос, любой ваш каприз - все к ней! Отелю есть на кого ровняться в дальнейшем!!!

Номер. В первый раз (за 4 раза пребывания в Шарме) нас заселили в хороший номер сразу, без доп. денег. Отличное расположение прям посередине всей территории,на втором этаже. (Мы между собой шутили, что живем на экваторе) Все работало исправно, убирались и постельное белье меняли каждый день.

В целом, мы очень довольны! возможно еще вернемся в этот отель.

питание персонал
старовата мебель
Добавлено 15.06.16 15:34 (2 356 символов в тексте)

14:29 23.06.16

Уважаемая г-жа Светлана,

Примите слова благодарности за оставленный комментарий в адрес нашего отеля.

Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал Ваши ожидания.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем солнечном отеле,

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна

Все отзывы Светлана (1)