Регистрация: 15.06.16
мае 2016
07.05.16 - 15.05.16

Понравилось с 7.05-15.05.2016.

Приехали с мужем с 7.05-15.05.2016. Трансвер в аэропорту забрал нас быстро. В отель приехали около 9:00, начитавшись отзывов,что заселяют в 13:00 были к этому готовы, у нас забрали на ресепшен куртки и чемоданы и отправили покушать, а сами сказали приготовят номер, мы пошли гулять по территории не зная чем заняться до указаного времени и к нашему удивлению нас позвали около 10:00 в номер. Номер в старом корпусе, кровать была усыпана лепестками цветов (для молодоженов)все чисто без помпезности, а кто выискивает всякие сколы и царапины, мне они не интересны. В номер принесли подарок от отеля: фрукты и вино. Выселяли также не в 12:00, а тогда когда попросили, но надо сообщить, чтобы ключи не заблокировали. В новом корпусе было только проживание и бассейн, была семья,которая попросилась в старый корпус. Ели все в старом корпусе, рестораны A la carte в новом. Ходили в итальянский ресторан - не понравилось, кто был в рыбном -понравилось. персонал в отеле вежливый. В первый день было прохладновато мы прилетели после дождей. Расстроились, немцы возве басейнов на шезлонгах лежали одетые и накрытые полотенцами. Решили, чтобы не терять дни из-за погоды взяли экскурсию Демре-Мира-Кекова, брали не у туроператора анекс тур по стоимости 50$,а через дорогу у уличных за 25$. Отель в это время наполовину пустой, много немцев. Анимации днем не было никакой, видела только волейбол и пару раз на пляж забегали аниматоры с криками:"Привет, как деля!". Вечером какие-то программы были, нам не понравилось. Нас это совсем не расстроило))), а кто с детьми то да. Списываю на то, что было начало сезона и детей практически нет, а так те что сюда ездят, то говорят, что раньше от аниматоров прятались. Есть немцы,которые по 16 раз здесь отдыхают. Море чистое, вход галька, пляж песок и чистый, тенты были не натянуты, только за день до отлета их повесили, проблем с шезлонгами и зонтами не было. Приехали температура моря была 20-21 градус потом повыше, нигде не высвечивается, но по ощущениям теплее. Плавали в море постоянно. Рыбки, конечно, не как на Красном море, но есть и щипают за ступни как в салоне))). Температура воздуха утром 23, днем 29. По поводу пляжных полотенец: по прибытии мы дали 10$ нам две карточки на полотенца, которые выдают раз в день в спа -салоне. При отъезде все наоборот: в спа тебе карточки за полотенца, на ресепшен ты карточки, а тебе деньги назад. Не потеряйте чек где написана сумма которую вы дали. Еда вкусная и много. Мороженое жаль только вечером). Горки включались с 10 до 17. Ездили за покупками в Кемер в фирменный магазин LC Waikiki на долмушах, цена - 1.50$, останавливаются недалеко от отеля. В самом Гейнюке по улочке вверх за отелем-кораблем справа возле обмена валют, купили мужу две кожаные куртки по 75$ за штуку, очень приятный хозяин еще и сумочку подарил и привез к отелю на машине, притом, что там расстояние метров 300, рекомендую. Кто хочет поехать на вещевой рынок,он в Кемер приезжает во вторник, а в Гейнюке он в пятницу. Омрачил отдых- интернет, он платный и плохой. Бесплатный можно получить в новом корпусе на ресепшин и то его мало на номер дают и скорость желает лучшего.

интернет
Добавлено 15.06.16 15:48 (3 147 символов в тексте)

14:12 06.07.16

Джинсули сколько стоили?