Регистрация: 25.03.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отель громадный, по прилету слегка поблудили, пока нашли...

Отель громадный, по прилету слегка поблудили, пока нашли свой номер. Территория большая, в основном в бассейнах и местах для отдыха. Зелени мало.

Кухня заслуживает похвалы, всегда вкусно и вс есвежее, хороший выбор блюд. Отдыхали в августе, был огромный выбор фруктов. Всегда масса сладкого! Вобщем, любители вкусно покушать будут довольны.

Отель как бы разделен на две части. Одна, расположенная на возвышенности, - это отель, рестораны, бары, бассейны, комната для детей.

Вторая- это пляжная территория, куда можно добраться, пройдя по мосту, расположенному над дорогой. В конце моста - лифт, который спускает и поднимает туристов, что очень удобно. У моря несколько бассейнов, в том числе хороший аквапарк! На пляже есть бар и "пекарня" , где готовят очень вкусные лепешки. Территория у моря ухоженная, много насаждений зелени. Здесь же на пляже в баре можно вкусно перекусить, а по вечерам устраивают дискотеки. Очень удобно, что это шумное по вечерам место расположили дальше от самого отеля, таким образом удобно и молодежи, которая хочет потусить, и тем, кто хочет уединения.

Возле отеля большой амфитеатр, где проходят интересные представления и дискотеки для самых маленьких.

Вобщем, отель очень хороший. Рекомендую как непритязательным,, так и более требовательным туристам.

Добавлено 15.06.16 15:54 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)