Регистрация: 20.08.12
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НО СКУЧНО)

Отдыхала душой и телом в этом отеле летом 2015 года,очень понравился)

Территория отеля - огромная, красивая, есть все, что угодно (бассейны, джакузи, лежаки в под пальмами, лежаки под зонтами, разные входы в воду у бассейнов)

Еда - вообще отдельная тема, огромное многообразие, что даже все не попробуешь (наберешь кг 5 за 2 недели - точно), несколько ресторанов с разной кухней, тематические вечера, на каждом столе по бутылке вина, газированной воды обычной воды. Кушать можно было весь день. Бары и рестораны - очень круто, но у бассейнов было мороженое и попкорн, блинчики, пончики и все в таком духе. Очень вкусно!

Море - для тех кто умеет плавать, вход только с пантона. Рыбки и все такое, но долго не поплаваешь конечно

Бассейны - огромные, разные, и ля детей и для взрослых, и тихие и не очень

В этот отель нужно ехать большой компанией чтобы развлекать друг друга, потому что вдвоем скучно. Кальянная есть - дешевая, тоже порадовало, но не каждый же день туда ходить. Анимации почти нет, выйдя из отеля ничего не найдете. А так вообще отель сам по себе очень крутой! Нам понравилось, что в момент нашего отдыха там меняли все шезлонги на абсолютно новые, так что прогресс - это хорошо, еще лифты есть - огромный плюс для тех, кто с колясками или сам не может передвигаться

территория еда номера
нет анимации
Добавлено 15.06.16 16:40 (1 288 символов в тексте)

17:08 04.08.16

Уважаемая Анастасия,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA

13:49 19.04.17

Согласна, нам тоже было скучно.