Регистрация: 15.06.16
июне 2016
31.05.16 - 14.06.16

Туда хочется вернуться!

Только что вернулись. Отдыхали с мужем и детьми 11 и 6 лет. Отель не новый, но при этом всегда чисто, вкусно, уютно и душевно!

Практически все говорят на русском языке - повара, менеджеры, продавцы в магазинчиках, зазывалы на экскурсии и развлечения, даже официанты и уборщики.

Сейчас заселена половина отеля. Много иностранцев, меньше белорусов и украинцев, пару человек из Латвии, а вот россиян не было совсем!

Территория небольшая, зеленая, ухоженная. Везде очень чисто.

Были небольшие проблемы при заселении. Мы из Минска заказывали Family Deluxe (это было дороже Standart на 300$), а в отеле нас сразу определили в "стандарт". Там хорошо вдвоем, но не вчетвером с детьми! Мы сразу отказались от этого номера и вернулись на рецепцию. Объяснили местному менеджеру, что мы заказывали другой номер. Он включил "дурака" и позвонил своему боссу. Тот посоветовал подождать, пока он свяжется с кем-то для уточнения этой информации. И тут нам на помощь пришла менеджер отеля Мария - умница, красавица, чудесный человек и профессионал!!! Она сразу все поняла и повела нас смотреть номера именно Family Deluxe в шале. Выбрали на втором этаже с большой двуспальной кроватью, раскладывающимся диваном для сына и дополнительной кроватью для дочери. Номер большой, ванная комната оооочень большая с окном в комнату :), чайник, сейф, все как надо. Еще одно преимущество шале в том, что солнце не светит в окна ни утром, ни вечером.

Еда вкусная, разнообразная. Особый привет повару Саиду! В барах коктейли на любой вкус, а детям - мороженое!

Вход в море чистый, есть 2 коралла с рыбками в зоне буйков. А кто хочет больше кораллов и рыбок, надо пройти направо по берегу метров 200 (до синей будки) - там их много!

Но больше всего нам понравилась душевная обстановка в отеле. Все так доброжелательны, приветливы, добры, но при этом ненавязчивы.

Сейчас туристов в Египте мало, многие отели закрыты, а в этом отеле весело и интересно!

Мы бы туда вернулись!

еда персонал
не очень хорошо убирается пляж нет бесплатного wi-fi зарядка и аква аэробика начинается в 12 часов
Добавлено 16.06.16 00:03 (1 968 символов в тексте)

16:58 16.06.16

Добрый день, уважаемые Наталья, Дмитрий, Алексей и Юлия!

Наши солнечные приветствия из отеля Old Palace Resort!

Мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать такой подробный, искренний отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было привилегией принимать Вас в качестве гостей. Мы, весь персонал отеля Old Palace Resort, очень скучаем по Вашей дружной семье.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение и сервис в конечном случае оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены, ведь это как раз то, чего мы добиваемся.

В следующий раз мы постараемся сделать все, от нас зависящее, чтобы Ваш отдых был на высоте! И чтобы маленькие минусы, которые Вас немного расстроили, превратились лишь только в плюсы!
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами! Наши искренние приветствия Вашим детям! Берегите себя!

Мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением и любовью к Вашей семье,
Мария,
Guest Relations

Все отзывы Nata_Yulia (1)