Регистрация: 15.06.16
мае 2015
16.05.15 - 28.05.15

3.7

Это не 5*

Мы были в этом отеле в прошлом году в мае,вот только сейчас решила оставить отзыв.Если вы хотели попасть в 5*,как мы,то вам явно не в Сфинкс.Он находится на одной территории с отелем Кинг Тут,это 4*,но все сервисы и питание абсолютно одинаковые для двух отелей.Насколько я непритязательный турист и во всем всегда вижу позитив,здесь за две недели мне очень трудно было привыкнуть к грязным тарелкам,вилкам,очередям огромным.Хотя на ужине ,в ресторане Сфинкса на втором этаже кормили очень даже нормально.Голодными мы не ходили,но с животами проблемы были периодически,только и спасались таблетками.Чистота тоже в отеле страдала,залапанные стекла,персонал разбалованный,даже хамил.У нас был ужасный уборщик,не помню имени,он просто в наглую вымогал чаевые у нас,я была с сыном,без мужа,видимо поэтому обнаглел так.За номер с видом на море платили 30долларов,вид был красивый,на бассейн и море.По морю и бассейнам нареканий нет,горки тоже нормальные.Шикарные рыбки,постоянно плавали с масками.Территория отеля большая и красивая.Детская анимация очень ненавязчивая.Сыну было скучно там.

Я делаю вывод,что просто не хватает персонала,много очень народу.От этого очень страдает качество.Отель я бы все-таки не рекомендовала из-за антисанитарии.Это главный минус,отсюда и проблемы с животами.

море расположение территория
антисанитария качество питания
Добавлено 16.06.16 10:01 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)