Регистрация: 18.09.12
мае 2016
21.05.16 - 03.06.16

И снова Любимая Турция! Akka Alinda в конце мая :))

И снова Любимая Турция! Мы тебя не променяем ни за что! В очередной раз с подругой встал выбор куда ехать отдыхать???? Не любим сильную жару и поэтому выбираем обычно конец мая (в этот раз с 21.05.16 по 03.06.16) Мы из России и конечно было некоторое волнение в связи со сложившейся политической ситуацией, но решили себе не изменять и опять вернуться туда, где тебе всегда рады, где тебе уютно и где прекрасный отдых дарит чудесное настроение. Мы очень полюбили сеть отелей АККА. Ранее уже отдыхали 3 раза в Акка Антедон и 1 раз были в Алинде. Перед выбором отеля списались с менеджером Татьяной Ышик, все обсудили и так как Алинда оказалась побюджетнее Антедона, то забронировали на прямую номер через сайт. Билеты так же купили самостоятельно, летели Турецкими Авиалиниями, из Внуково,все вовремя. В аэропорту уже ждал индивидуальный трансфер, который для нас оказался бесплатным, большое спасибо еще раз Танечке Ышик. В машине нас было только двое, долетели до места быстро, и вот оно наше счастье!!! Мы опять попали в рай...Встретили нас очень радушно, и пока мы завтракали,на рецепшене быстро все оформили и уже в 8-30 мы были в номере. Нам достался уютный номер в главном здании, на третьем этаже с прекрасным видом на горы, внизу были местные магазинчики.Территория не большая , но очень компактная, очень зеленая и ухоженная. Ну, а дальше мы стали наслаждаться чудесным отдыхом, за который хочется поблагодарить весь гостеприимный персонал отеля. Аниматоры молодцы. Развлекали отдыхающих начиная с 10.00 и заканчивая живой музыкой,весь день на ногах. Организовывают разнообразные игры и конкурсы, "бегают и прыгают" танцуют и веселят отдыхающих. Одним словом молодцы, всем огромный привет, мы вас любим: Настя,Вика,Ахмет, Джой,Бурак,Мухаммет, Толга и т.д. Извините если кого- то не написала. Официанты тоже молодцы, очень стараются. Всегда подойдут, предложат выпить,быстро обслуживали и все это делают с улыбкой на лице. Мы обычно кушали на одном и том же месте, нас запомнили, и уже приносили нам напитки к нашему приходу. Очень приятно. Спасибо вам огромное!!! Питание великолепное -разнообразное и очень вкусное,много фруктов и сладостей, отменное мороженное. Одним словом праздник желудка. Алкоголь хорошего качества, пили в основном наше любимое шампанское, белое вино, текилу и коньячок. Огромное спасибо барменам на дискотеке, которые делали нам шикарные горячие коктейли (Самбука и Б-52) - это Емин и Кенан, они супер. Шопиться ходили в магазины на против, там подешевле чем в отеле. Всем СПАСИБО :))

Все на высоком уровне!! Akka Alinda, ты лучшая!!!! Обязательно приедем к Вам осенью.

много
Добавлено 16.06.16 15:05 (2 618 символов в тексте)

12:08 20.06.16

Здравствуйте, собираемся в отель в июле с подругой. По вашему отзыву понятно что аниматоры хороши, что особенно нас волнует) Переживаем, чтобы не было скучно, так как отель в основном семейный. Организовывают ли выезды в клубы? Заранее спасибо за ответ.

13:36 20.06.16

Да, конечно, аниматоры предлагают поехать в клубы (Аура, Инферно) чуть ли не через день, стоимость кажется 10 долларов. Еще раз в неделю (по средам) все желающие делают восхождение на гору - по нашему сейчас называется скандинавская ходьба,выдают палочки и вперед 5 км вверх и столько же вниз, это что-то невероятное... Впечатлений масса, обязательно сходите, очень красиво и для здоровья полезно.

13:44 03.07.16

Здравствуйте, собираемся ехать в этот отель. Не подскажите, где лучше в главном здании или Анекс? Благодарю

11:48 04.07.16

Ольга, нам и в первый раз и во второй достался номер в главном здании, в Анексе не были, поэтому не смогу Вам помочь. У нас номер был не большой,но очень уютный,для двоих отлично. Плюс гл.здания в том, что все рядом, и ресепшен, и ресторан, но говорят в анекс тоже хорошие номера.

17:28 04.07.16

Большое спасибо!

16:29 06.07.16

Добрый день!Не подскажите, каков контингент отдыхающих?И организуют ли аниматоры поездки в местные клубы?

17:04 06.07.16

Ольга, добрый день! Не знаю на сколько вам помогут мои ответы, так как мы отдыхали еще не в сезон, отель был заполнен наверно на половину,но отдыхающие прибывали с каждым днем. В основном это семейные пары с детьми и без детей, компании разные (молодые и не очень), преклонного возраста люди, возраст разный - в прочем как и везде в любом отеле... Почти вся обслуга говорит на русском, все внимательные и позитивные. В клубы поездки организовывают, я выше уже писала.

20:55 06.07.16

А какие национальности преобладают?

09:03 07.07.16

В наш период было больше с Украины, Прибалтики и Казахстана, так же немного турков,голландцев и немцев, еще из Молдавии и Белоруссии народ был. Из России очень мало, можно сказать единицы. Но нам там были все рады, россиян любят и ждут.

Все отзывы Ольга М (1)