Регистрация: 16.06.16
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16

Замечательный семейный отдых с детьми

Всем привет из солнечного Шарм-эль-шейха!!! 15.06.2016 г. мы прилетели из этого замечательного города, с которым не хотели расставаться. В отель мы прибыли около 9 утра по местному времени. На ресепшене милая русско-язычная девушка Светлана предложила нам пойти позавтракать и где-то через 1,5 часа нас поселили в хороший номер 1131 на первом этаже с видом на горки, чем нас очень порадовала. Хочется сказать, что отель в период нашего прибывания был довольно таки полупустой и это большой плюс, потому что на горках было очень свободно и весело. Можете себе только представить какое количество горок - и все для тебя! При этом все горки с 10.00 где-то до 16.00 час.работают постоянно только с небольшими перерывами. Поэтому за весь наш отдых моя дочь объехала естественно все горки, которые есть на территории и умудрилась даже меня загнать на них, при условии, что я и не сильно люблю нырять под воду. Здесь отдыхали в основному украинцы, белорусы и местные арабы. Наш отдых состоялся в рамадан, поэтому в отеле было более менее спокойно. Наш туроператор был Джойн Ап, начитавшись отзывов об этой компании еще в Украине, немного переживала за свой отдых и это было напрасно, потому что все прошло замечательно: встречали и провожали отлично, предложили всевозможные путешествия по Египту, мы выбрали в г.Дахаб НОВИНКА с морским путешествие со снорлингом и батискафом - очень понравилось провели замечательно время! Питание разнообразное, моя дочь не сильный любитель поесть, хотя тут разыгрался бурный аппетит и подсела на их курицу - уж очень разнообразные блюда придумывают с ней египтяне. Фрукты были слабенькие - в основном яблоки,финики, апельсины. В обед в баре можно поесть разнообразное мороженое, пиццу, хот-доги, выпить соки. До моря 10 мин. хотьбы или на автобусе по-времени. Море - это просто кайф!!! Вода чистейшая, теплая, множество рыбок разных видов.Отель всем рекомендую, не пожалеете!!!

Анимация

огромнейший аквапарк теплое море разнообразное питание
мебель староватая немного требует ремонта побольше египетских фруктов
Добавлено 16.06.16 19:18 (1 906 символов в тексте)

17:45 18.06.16

Уважаемая Ирина,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

15:00 11.07.16

Добрый день. Подскажите а анимация для детей работает?

17:29 30.10.16

Здравствуйте ! Вы были в отеле в Рамадан ,как было с питание и много было муслимских семей ?

Все отзывы Ирина (2)