Регистрация: 16.06.16

мае 2016
25.05.16 - 08.06.16

Великолепно

Отдыхали с мамой .Отель просто супер!Прекрасная живописная территория,все в зелени и цветах,прекрасный пляж,чистейшее море.Отель находится в самом живописном месте на побережье,в заповедной зоне между древним городом Фаселис и пляжем Клеопатры.Небольшие,но очень уютные номера.Весь отель оформлен в пиратском стиле.Кухня прекрасная,отношение персонала не просто дружелюбное,а как к родным.На территории есть магазинчики,можно ничего не брать,все купить там.Ребята,которые там работают-украшение отеля.Каждый вечер заходили к ним просто поболтать.А если что-то нужно всегда отвезут в Кемер или в Анталью.Особый привет и благодарность Аслану!На территории замечательный SPA-центр.Руководство отеля сделало нам шикарный подарок,мы заказывали стандартный номер,но нас поселили в VIP.Провожали нас всем отелем,отвезли в аэропорт сами.Благодарны всем за ваше отношение к русским.Отдыхаем в Турции 20 лет,были почти во всех странах,есть с чем сравнить.Но этот отель поразил нас буквально всем-сервис,кухня,развлечения,а самое дорогое это отношение людей,по настоящему искреннее.Турция-ты лучшая!Скучаем и обязательно вернемся сюда осенью,только в этот отель!

кухня пляж номера территория природа анимация
нет
Добавлено 16.06.16 19:43 (1 152 символов в тексте)