АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2942
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 15.06.16
- Не рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень качественный отдых

Отель полностью соответствует описанию. Номера маленькие, подуставшие, но все чисто, все исправно работает, убирается, пополняется.

Территория небольшая: для пробежек и прогулок особо места нет. Зелень только посаженная. Больших деревьев или сосен нет. Огромный пляж с огромным количеством лежаков( не все удобные, поэтому народ толкается в одном месте). вход в море неудобный галька и сразу глубоко. Просторный бассейн так же с достаточным количеством свободных в любое время лежаков. Практически половина территории отведено под детскую зону: игровая, бассейн, водные горки, батуты.

Прекрасное питание и по качеству и по ассортименту 24 часа в сутки. Ассортимент напитков в барах впечатляет. Конечно снек бар и бар на пляже скромнее, чем лобби и у бассейна. Коктейльной карты нет, но все, что попросишь смешают. В отношении питания и напитков отель не уступает значительно более дорогим Вояжу или Риксосу.

Персонал более чем доброжелателен.

Аквапарк скромный. Глубина бассейна в нем всего 1,1 м. Кто постарше 12-13 лет ударяются о дно.

Отель не очень удобно расположен в плане поездок. До Белека надо ехать с пересадкой в Серике или такси 40 долларов.

Отель рекомендую всем возрастным категориям

lkosyuk оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.16 14:03 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 20.06.16

Уважаемые Гости,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Для нас важно мнение каждого гостя, благодаря этому мы можем улучшить качество предоставляемых услуг. Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: персонал отеля, ассортимент блюд и напитков.
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

09:50 21.06.16

Подскажите Вы были в в основном здании? а делюкс корпус слишком далеко? вы в нем номера не смотрели?

09:57 21.06.16

И вход в море совсем плох? вы за него 3 балла поставили.

12:25 21.06.16

Уважаемый автор! С каким отелем из сети Риксос сопоставимо питание в Альва Донна??? Мы были в Альве в 2014, в Риксос Сангейт в 2015. Причём Сангейт не самый дорогой в цепочке Риксос. 1. Фрукты. Сладкие сочные арбузы и др спелые фрукты были в избытке в Риксос. В Альве приходилось ходить и ждать, пока нарежут не самые сочные и сладкие арбузы (в сентябре!). в Сангейте было много гостей, соответственно, и место под фрукты было отведено большое, но вот никогда не приходилось возвращаться с пустой тарелкой, как в Альве! И ещё: пару раз как декорация в Альве стоял ананас, и его не резали гостям. Я два раза подходила с ребёнком и показывала на фрукт, но меня игнорировали. 2. Первые блюда. Были лучше в Альве. На обед ели супы и борщи. Теперь вроде перестали их готовить. Супы в Риксос были тоже не плохими.
3. Вторые блюда. Даже сравнивать не буду. Альве до Риксос далеко в плане ассортимента и качества. 4.Сладости. Тоже лучше в Риксос. Но пончики утром классные в Альве.
5. Специи. В Риксос все специи стояли отдельно. Каждый сам клал что хотел. В Альве много блюд было со специями. 6. Детский стол. Каши и супы лучше в Альве. В Риксос есть отдельный детский ресторан. Супы для малышни (овощи и вода). Зато парное мясо и др было супер! 7. Алкоголь. В баре нового корпуса Альвы за небольшие чаевые наслаждались вкусными коктейлями. В Риксос это было не возможно, т к толпы гостей не оставляли барменам шансов сделать чего-то стоящее. 8. В Альве было много несъедобной бурды.

12:31 21.06.16

Наталья, на дворе 2016 и все именилось. Ничего вкуснее кухни Альва донна (правда, в Сиде" я не ела) Повар достиг высот, говорят, в этом году вообще вау.

12:42 21.06.16

Автор и Карина, простите, но можно я напишу немного?
Корпус Делюкс не далеко, сам корпус вытянут перпендикулярно морю, соовественно, если Вам дадут номер недалеко от перехода - то идти ближе. Но самое главное - номера в корпусе Делюкс новые и стоят лишних 5 минут ходьбы! Даже не сомневайтесь! Ресторан в Делюкс тоже лучше, правда, не понятно, работает ли он. Многие гости из главного корпуса ходили поужинать в Делюкс. Красиво очень! И ещё: лучше брать номер с видом на бассейн, там к 17 солнца нет, а вот на балконах номеров, выходящих на дорогу, до самого вечера пекло.
Вход в море как и везде - вязнете в гальке. Ногам не совсем комфортно. Маме и дочке купили резиновые тапочки. Ноги не резали. Почти сразу глубоко. И ещё: вода у берега мутная, Белек - это болотистая местность. Такого прозрачного моря, как в Кемере, не будет. В Сиде и Алании вода тоже прозрачная по сравнению с Белеком.

12:48 21.06.16

Я рада, если так:) мы сейчас выбирали между Альвой и Риксос на этот год, т к билеты уже куплены, и все же решили в пользу Риксос. Всем желаю хорошего отдыха!

12:56 21.06.16

вы в этом году отдыхали в альва донне??

14:33 21.06.16

Сравнивала как раз с Сангейтом. Все что вы про него написали относится к Альве Донне в этом году, все фрукты сладкие(арбузы, персики, сливы, клубника, бананы), арбузы и дыни режутся непрерывно, девушка от них не отходит ни утром, ни вечером. Сладкий стол бесконечен: не менее 5 видов пахлавы, пирожные, торты. А вот борща и наших супов не видела, но пельмени были (назывались "равиоли по-русски"). Кажды день мидии в соте , красная рыба (утром соленая, вечером гриль). Кроме традиционных овощных рагу с мясом и тефтелей, всегда стейки из говядины и баранина. Перечислить все меню ужина невозможно в отзыве. Обеды скромнее, но так везде. Отдыхали в старом здании, номера маленькие, в новом здании побольше и современнее оформлены, ресторан работает только в старом здании. Вход в море для меня был очень неудобен даже в тапочках: ноги вязнут в гальке и сразу глубоко. Ребенок замки не построит и в прибрежной водичке один не посидит. Сравниая с Сангейтом или Вояжом Белек можно сказать : Альва Донна меньше по территории, менее помпезна, но по начинке, содержанию ничуть не хуже.

10:50 22.06.16

Девушки подскажите из корпуса делюкс в сторону моря переход в здании или только через улицу и дорогу?

13:46 22.06.16

Можно пройти по улице через проезжую часть, а можно по надземному переходу.

23:28 22.06.16

Мы отдыхали в Альве в том же 2014 году, с чем я не согласна категорично так с тем, что в новом корпусе ресторан был лучше, мы ходили туда пару раз нам жутко не понравилось, хотя по отзывам я читала, что этот ресторан лучше, на дело оказалось это не так :выбор намного скуднее основного ресторан, народу море, обслуживание никакое, постоянно не было чистых приборов, зареклись туда ходить,потом кушали только в основном ресторане, хотя сам корпус конечно круче и бар там очень хороший, вечерами сидели именно в нем. Со входом в море полностью согласно, для деток не очень, но моя все равно только и сидела в мини клубе, все остальное нас полностью устроило, может есть и круче конечно, не спорю, но за ту цену , которую мы заплатили, было супер, остались очень довольны, а Риксосы ведь на порядок дороже, нам простым смертным туда не попасть.

00:12 23.06.16

Возможно, Вы правы насчёт ресторана в Делюкс. Но в главном мы были только два раза - утром и в обед в день приезда, затем после заселения если только в ресторане в новом корпусе, мы жили практически над ним, мне лично он показался более уютным и красивым, и, если честно, ходить в главный было просто лень:) В этом году выбирать не приходится, к сожалению.
По поводу цен на сети Альва и Риксос согласна, что нельзя сравнивать, просто автор сравнила питание этих сетей, ну и я не удержалась:) в прошлом году цена на 10 ночей различалась на 40 тыс, в этом планируем на 20, разница в 60. И мы очень хотели в Альву! Но три недели без первых блюд на обед ребёнку тяжело. Конечно, в сети Риксос было много плюсов, и не о них сейчас речь. Но могу ответственно заявить, что ресторан в Сангейте - бистро с замусоленными столами по сравнению с рестораном в Альва. О белых скатертях вообще не мечтайте. Там их не стелят! И море: в Сангейт любителям поспать достаются лежаки в той части пляжа, где в воде огромные валуны с острыми краями. Мы с мужем высокие, если заходили по плечи в воду, валуны были размером до колена. Проблема решилась Приобретением спец обуви. Альва стоит тех денег, которые платите. Всем желаю приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lkosyuk (4)