Регистрация: 17.06.16
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Отдыхала в июне с мужем и дочкой в период с 1 по 11 июня...

Отдыхала в июне с мужем и дочкой в период с 1 по 11 июня.

Размещение - сразу же по приезду на второй этаж в номер с видом на детскую площадку и горы. Номер чистый и комфортный, вся техника работала в исправности. Уборка номера проводилась ежедневно, постель меняли, как и положено, каждые 2 дня;

Кухня - очень разнообразная. Мясо - курица, баранина. Говядина была однажды с овощами (очень вкусно!). Овощи и травы различные, больший выбор салатов. Вместо нашего классического майонеза заправляют салаты айраном (кефиром), так что на вкус могут показаться кислыми. Десерты - пирожные, торты, и фрукты (яблоки, апельсины, арбузы, один раз дополнительно подавали клубнику и абрикосы). Посуду со столов убирали оперативно, приятно, что сразу меняли скатерти. Чувствовалась сплоченная работа поваров и официантов. На завтрак подавали много различных сыров и колбасные изделия, которые людям стран СНГ, возможно, не придутся по вкусу. Наверное это по причине дороговизны мяса в этой стране. Так что любителям завтракать с мясной колбасой - советую везти с собой. Один минус - кошки на улице. Особенно по утрам. Могут запрыгнуть на стол, поэтому приходилось сторожить еду, которую ставили на стол, пока набирали еще. Странно, что при наличии таблички перед входом о соблюдении санитарно-гигиенических норм, никакие меры к устранению кошек не применяют.

Отель ухоженный, везде чисто. На отведенной территории рядом с детской площадкой обитает павлин, белый кролик, и семейство домашних птиц - голуби и куры. Бассейн чистый, водные горки включаются по часам - с 11 до 12 и с 15 до 16 ч. Хамам в отеле отличный. Выезжать в город для этого не обязательно. Удовольствие на полтора часа можно получить и здесь - с более длительным и приятным массажем;

Экскурсии и развлечения - можно обратиться за этим к Аслану. Очень ответственный и отзывчивый человек. На пляже катались на парарейслинге за 50 долл. Проезд на автобусе дорогой - 2 долл. Объясняется стоимостью цены на бензин - 2 долл. за 1 л.

Отель мне очень понравился, персонал очень доброжелательный. В целом - спокойный и семейный.

Ресепшн

кошки
Добавлено 17.06.16 15:06 (2 126 символов в тексте)

23:44 17.06.16

Айнура, здравствуйте . Хотелось бы у Вас спросить об анимации- вечерней и дневной. Хватало ли лежаков Вам на пляже?Заранее спасибо.

12:06 20.06.16

Добрый день. Анимация днем - стрельба, гидроаэробика, гимнастика была; вечером - различные конкурсы и состязания, мини-дискотека для детей и выступления турецких танцоров. Лежаков было достаточно. Всегда можно было найти свободные места. Вообще туристов было на тот момент не много. Как мне пояснили, из наличия на 1100 чел было всего 250. Я так понимаю, из-за отсутствия россиян.

12:15 21.06.16

нам нравился этот отель, были дважды и еще раз бы поехали... очень жаль, что так получается. Зато нет очередей) А соседний Империал уже открылся?

13:21 21.06.16

Когда мы отдыхали, там было тихо и людей не было видно.

21:46 29.06.16

Ирина !!! Если еще не отдыхали в этом году может Вам повезет. открывают Турцию. Мы уже отдохнули в Тунисе не сказать что плохо . но и до турецкого менеджмента им далеко. Хотя питание в 3* в Тунисе куда лучше чем в прошлом году в Империале. Но все равно мы привыкли к Турции и невольно все сравниваешь с ней.

05:24 30.06.16

Зоя, здравствуйте! Старые знакомые! Рада Вас увидеть! Мы на Кипр в этом году, а там посмотрим...может в следующем году встретимся с Вами где-нибудь в Бельдиби!

16:10 08.07.16

Айнура, большое спасибо за ответ!

22:16 15.02.17

Добрый день! Собираемся в этом году этот отель с годовалым ребенком Скажите, пожалуйста, есть ли детское меню? Питьевая вода в бутылках есть или нужно набирать в кулере? Сколько нужно доплатить на ресепшн, чтобы дали номер побыстрее и получше?

20:28 16.02.17

Здравствуйте, Ольга! Детского меню как такого отдельного я не видела, но из предлагаемого ассортимента можно выбрать. На завтрак - каши и кисломолочные, на обед и ужин - обязательно супчики, пюре, блюда из фарша. Питьевая вода есть везде (в барах, в ресторане, в номере) в бутылках по 0,5 л. Сразу как мы подошли на ресепшн, нам предложили номер с видом на море с доплатой в 100 долл. Разместили в течение 15 мин.

10:07 17.02.17

Айнура, спасибо большое за ответ.

Все отзывы Айнура (1)