Регистрация: 10.06.14
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

отличный отдых!!!!!!!!!!!

поздний отзыв, ностальгия по закрытому для России Египту!

заселение прошло супер, все быстро, номер отличный, уборка и смена полотенец каждый день.полотенца супер новые, даже скрипели от новизны!!! ))))))))

ресторан супер, море еды, 100% изобилие на любой вкус!!!!!!!!!

только море немного расстроило, мелковато для взрослых, для детишек Самое то!!!!

в основном проводили время на море и с аниматорами, команда отличная, выезжали на городские дискотеки.ничего плохого не помню!!!!

отель рекомендую, если откроют Египет, в этот отель можно смело ехать с детьми!!!!!!!

сервис + номера .питание. анимация
мелкое море
Добавлено 17.06.16 20:05 (572 символов в тексте)

17:04 20.06.16

Уважаемый гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также Вы будете нашим ВИП гостем, поскольку приедете в очередной раз.Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

13:03 22.06.16

Здравствуйте! Согласна с отзывом полностью. Отдыхали в отеле в сентябре 2015г. и остались очень довольны всем.Скорей бы открыли вновь выезд в Египет.Ждем,очень ждем!!!

13:18 24.06.16

Да почему море-то мелковато? Идите на глубину и плавайте там! :)
Полотенца как полотенца, а вот пляжные в большинстве поистрепались, некоторые вообще уже на тряпочки пора бы пустить :) Ну, это крошечный минусик, отелем я очень довольна, была два раза и очень хочу еще, дня не проходит, чтоб не вспоминала АМС! :)

16:03 03.07.16

Здравствуйте Светлана! Скажите, рядом с отелем есть магазинчики?

19:14 16.08.16

Скажите, если сейчас (после случая с «Когалымавиа») поехать отдыхать - "сервис" на должным уровне??? Тот что Вы описываете!
Вы своими отзывами подымаете СЕЙЧАС рейтинг отеля ( год назад ВСЕ было по другому, я про "сервис")

19:27 16.08.16

Ирина, у Вас 3 отеля в 3 странах. За этот год Вы успели побывать в 3 странах?
Отзыв Вы написали БОЛЕЕ чем через год, по Вашему отзыву отель ИДЕАЛЬНЫЙ - пять из пяти! (что меня смущает)
Сейчас отель также идеален? Почему я это спрашиваю? Так как хочу где то отдохнуть, и рассматриваю разные страны, курорты и т.д. -читаю отзывы.

Все отзывы Irina TK (3)