Регистрация: 27.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
20.03.15 - 02.04.15

Отличный отель

Отель супер. Номера с видом на море - красота. Рядом с отелем есть ларек-Марек в котором продают алкоголь всего мира. Там даже пиво кинг Фишер купить можно.

Для семейной пары этот отель самое то. Море, пляж, детская комната, детские бассейны, маленький детский бассейн с подогревом. Территория отеля громадная. Персонал отличный, внимательный. От отеля до магазина лулу на такси.

Из минусов. К пляжу прибивало куски толи нефти, или мазута. Но это так на всех пляжах со стороны индийского. Еда довольно дорогая.

Добавлено 19.06.16 22:36 (513 символов в тексте)

09:37 15.07.16

Вы за Питание 5 поставили, а там любое мясное блюдо в подливках и в соусах карри и пр. Это не 5*, уважаемый.мы читали такие отзывы и думали, что Питание хорошее. Питание как в столовке, потому что в ресторанах Питера так не кормят. И чем Вы там с детьми занимались, играли на деревянной площадке? Ну какие развлечения с детьми? Напишите честно, отель и отдых овно, просто я попал, пусть и другие так же.

09:38 15.07.16

И смысл нам Алкоголь в 5*, отдыхая, покупать в ларьке у дороги???? Что за публика

14:41 18.07.16

Сами Вы ПУБЛИКА.
Нет. На самом деле все понравилось. Сервис, чистота, расположение, вид на море (кроме масла в море), еда, загруженность отеля. Все понравилось
питание понравилось. Блюда с соусом карри? И такие были и другие были. Для детей всегда были каши, отравлений не было.
А дочь ( на тот момент 11 месяцев) водили в детскую комнату, гуляли по лужайкам, купались
Про алкоголь, можете не покупать в ларьке, я ж не заставляю. Многие тащат с собой из дютика, но зачем, когда есть такой ларек-марек.
Из развлечений, выбор умотаться... можно в аква парк, парк бабочек, фонтаны, парки, ........ их тысча. Или вы хотели анимацию, дискотеки и прочее?, то согласен, это не тот отель.
Думаю, что если приехать в отель и высаживаться, дуться и грустить, то ...
А что Вы хотели? Что ожидали?

18:06 18.07.16

Спорить и объяснять бесполезно
Если для Вас это нормальный отель,то отдыхайте!
Насчёт моего настроения тоже надо выдумывать.мы после ОАЭ съездили на Кипр в Айя-Напу в 5*,недавно вернулись с Греции и все нормально,всем довольны. Скоро едем в Испанию в Салоу .это для тех кто отдыхает 1 раз в несколько лет,то отель покажется супер!

17:08 03.03.17

Все правда отличный приятный,вкусный отель