АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1180
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
09.06.16 - 18.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3*

Только вернулись из данного отеля. Из плюсов - наличие своего пляжа и далеко ходить не надо. Неплохая анимация, но ребятам надо быть поактивнее. Хотя первый раз видела,чтобы у всей команды был выходной в один день. Поэтому в субботу анимации нет вообще. Ну это не напрягает.

Из минусов: номера устаревшие, обои отклеиваются , в ванной течет через дверцу, много плесени . За 10 дней ни разу не поменяли постельное белье - кстати оно в дырках. Но кондиционер работал хорошо.

По кухне: стараются, но вместо мяса что то непонятное, а так только курица и рыба,и то в принципе всегда одинаково приготовлена. Очень много мух - мухоловок нет нигде, поэтому мухи везде и повсюду. Завтрак начинается в 7 утра,но блинчики и яичницу начинают жарить только в 8 - непонятно почему. ..за весь отдых блинчики ели 1 раз т.к. рано шли на пляж.

Полотенца выдают только с 9 утра- совет вечером не сдавать ,иначе прийдется лежать на голом матраце. Кстати нужно залог 10$ за одно сразу же оставлять на ресепшн.

По бару: 5 дней наливали все. Потом пропал ром и виски. На ресепшн сказали что уже привезли. Через день ситуация не изменилась - и девушка на ресепшн, громко называющая Себя зам менеджера отеля, сказала что вообще ром и виски не входят в концепцию данного отеля и все претензии к туроператору. Но видимо на следующий день концепция отеля снова изменилась и ром вдруг появился. Чудеса.

В отеле грязно. Особенно в туалете возле пляжа. Очень плохо моют посуду - часто попадались стаканы со следами помады.

Отдельное слово про девушку с ресепшн - крайне неприятная дама видимо словянского происхождения,отлично говорит по русски,но крайне хамско относится к гостям. Повышает тон и на все ответ один - не входит в концепцию отеля. Неприятно что такие люди встречают людей в отеле. Люди,которым как было сказано ею "мне все равно "- значит этот человек не на своем месте.

Отель на 3 с минусом - доложите еще 200$ и едьте в другой. За 8 лет путешествий это был худший отель в нашей истории. К сожалению.

Kseniia оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.06.16 23:11 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 22.06.16

Зато в субботу очень интересное представление Турецкая ночь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kseniia (2)