Регистрация: 28.01.12
мае 2016
22.05.16 - 31.05.16

Душевно...

Отдыхали в конце мая, семья с ребенком 12 лет. Понравилось в принципе все, особенно цена, на майские заезды были какие-то мега-акции, поэтому учитывая затраченные средства, не переставали восторгаться всем вокруг))

1. Заселение прошло достаточно быстро, номер дали недалеко от ресепшен, мебель в хорошем состоянии, удобные шкафы, нормальная сантехника, проблем с водой из крана и на полу не было. Не работал кондиционер, сообщили на ресепшен - тут же прибежали чинить, сразу стало понятно, что кондею капут, из-за чего персонал нервничал больше нас - устроили целую суету, предложили менять номер, мы отказались (не так жарко в мае), потом долго благодарили нас за понимание, вообщем старались непомерно. вай-фай работал в номере, впрочем как и у бассейна, и в ресторане и вообще по-моему везде.

2. Питание хорошее, без деликатесов но в предостаточном количестве. Особенно понравилось, что фрукты - арбуз, дыня, киви, яблоки, апельсины, груши не только на обед и ужин, но и целый день в снэк-баре, постоянно пополняются, там же целый день греческий салат, хот-доги и т.п. Мороженое нескольких видов тоже целый день. Народа в ресторане было немного, может потому что май, поэтому комфортно, без очередей, шума, гама и т.д.

3. Бассейн достаточно большой, чистый, есть спа центр с крытым бассейном и трензалом, лежаков всегда хватало.

4. Пляж не плохой, лежаки бесплатные но мы лежали у бассейна, там как-то веселее. заход в море - лучше не заходить, пробовала, проблематично - камни и скользкая природная плита. ходили купаться на анисса бич - метров 200 налево. там все хорошо. вода была градусов 20.

5. Анимация - отдельный респект! Ребенок до сих не может забыть аниматоров, постоянно был при деле, боча, дарц, настольный теннис, вотерполо, все по кругу нон-стоп. взрослой анимацией не интересовалась, но народ что-то делал типа зумбы и т.п. Что важно - Аниматоры не только весело и задорно играют с детьми, но и следят за ними в отсутствии родителей. Был инцидент, не буду вдаваться в подробности, но не могу не отметить компетентную и профессиональную заботу аниматоров. Внимательные и отзывчивые люди. Еще раз респект и огромное спасибо! Хорошая подборка музыки у бассейна.

6. территория чистая, ухоженная, хороший корт - бесплатные ракетки и мячи. Ну единственное - а-ля карт ни о чем. Смешно было смотреть как некоторые люди пафосно вели себя там как будто находятся в фешенебельном месте, извините, ну полная хрень этот а-ля карт))

Так что в заключение хочу отметить, что отель очень понравился, не хочется придираться к каким-то мелочам , да и искать их, наверно это один из редких случаев, когда в отель хочется приехать еще раз, уж очень душевно! Ставлю 5 за все!

атмосфера питание анимация
заход в море
Добавлено 19.06.16 23:22 (2 694 символов в тексте)

12:18 24.06.16

Уважаемая Татьяна,

Мы польщены, что Вы насладились своим отдыхом с нами, а также тому, что Вы уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями с пользователями TopHotels.

Мы с нетерпением ждем того, чтобы приветствовать Вас снова в SunConnect Zorbas Village или другом отеле VITA Hotels.

С уважением,
Дарья, Представитель гостиницы