Регистрация: 19.06.16
мае 2016
30.05.16 - 13.06.16

Наше 25-ти летие в Golden 5 Diamond Resort .

Выбрали этот отель чисто символически. Т.к. решили наше 25-ти летие совместной жизни отметить в Египте, в отеле Diamond. Резервировали до падения российского самолёта. В принцыпе не пожалели.

Администратор по работе с гостями,Наталия, делала всё возможное что бы наше пребывание в отеле Diamond, ничего не омрачало. В день нашего торжества комната была украшена и принесли торт в комнату. Дорогая Наталия,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сюрприз удался благодаря сговору нашего сына и Наталии.

ЕДА...Выбор не большой, НО вполне достаточно что бы хорошо покушать.Дома мы не готовим 4 вида мяса, рыбу и гарниров. Да ещё салатов на выбор. И так каждый день. Кто то писал что напитки ТОЛЬКО порошковые. НЕПРАВДА. Кола, Фанта Спрайт,. Без ограничения.

Несмотря на то что попали в период РАМАДАНА-(пить и кушать мусульмане могут после захода солнца) на нас Это не отразилось. Официанты всегда улыбались. Особая благодарность Mahmud20 и Muhamed36.

Ну в общем мы с каким настроем ехали, так отпуск и провели. Жаль что Россияне лишены такого прекрасного и неповторимого Моря!!!

PS: Кстати…Проверка в аэропорту сумашедшая. Паспорта 6 раз предьявляли. Ощупывали-рентген-и даже обувь через рентген пропускали- аж 2раза!!! Повсюду люди с соколиным взглядом. Ну что ж респект и уважение за внимание к нашей безопастности.

Раннее ранее утро. Около 6:00 Утра

Лицом в стекло

Игра с огнём

Дорожка к пляжу

Анимация

С тяжёлым грузом на битом стекле

Начало пляжа

небыло проблем с лежаками у басейна и на пляже. заселение быстрое. проводили до номера. всё показали. комната огромная. фрукты на столике. возникшие проблемы решаются сразу. как только о них узнают.
пляж и тёплое-чистое море перекрывают все минусы. а минусы всегда есть и в любом отеле!
Добавлено 20.06.16 02:15 (1 316 символов в тексте)

23:15 02.07.16

Проблем с лежаками не было,потому что отель не заполнен,ведь основная его масса-это русские,а русских там сейчас нет.И фрукты появились и заселение быстрое.Надо же.Интересно,если вернётся русский турист,всё останется так же отлично ...Сомневаюсь,но жду и надеюсь,что в скором времени мы сможем полететь к берегам чудесного Красного моря,но,конечно же,не в этот отель.

20:08 12.12.16

Здравствуйте! А по чему не хотите этот отель?По фото выглядит прилично,нам главное без живности в номерах,что бы чистенько было..А Египет скоро откроют ,февраль,март 2017 думаю

21:55 12.12.16

Здравствуйте.Я уже писала отзыв по этому отелю,если интересно,почитайте на моей странице.А живность,если номер на первом этаже,всегда есть.В самом номере у нас не было,но вот на балконе ящерицы пешком ходили))Насчёт открытия Египта....не знаю....Были слухи,что в октябре откроют,но пока увы и ах.

14:35 13.12.16

Читала,может не внимательно,ещё раз прочту,не ящерицы не пугают,главное не тараканы и клопы.
Хочется именно в Египет,надеюсь интуиция не подведет и в марте мы туда попадем)))

21:56 13.12.16

Нее!Тараканов и клопов не видела!А насчёт "чистенько" это от уборщика зависит.Нам в Даймонде плохой попался,ничего без доллара не делал.А в Лилиленде отдыхали,вот там отличный был,ему и на чай не жалко было оставить.Пляж замечательный у сети отелей Голден Файф!С лежаками беда,конечно,но сам пляж супер!Это,пожалуй,единственный плюс.Тоже надеюсь,что Египет откроют хотя бы к лету.

00:41 15.12.16

Спасибо большое,еще эти отели посмотрю.

Все отзывы evrika2 (1)